Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересует активность в Маркете? Заходи и отслеживай!
Forex Trader
114240
Forex Trader 2010.03.19 17:50 

Уважаемые разработчики !

Подскажите, плиз, возможен ли разворот на 90 градусов экрана на КПК для MT4 ? У меня разворачивается только вертикально. Хотелось бы видеть горизонтально, с большим охватом. Просто недостает этой опции !!!

Я пользуюсь HTC Touch HD, WM 6.1. В нем установлен G-сенсор, который автоматически, в зависимости от положения, разворачивает экран. Так работают многие установленные приложения. Разрешение 800 х 480.

Мобильный MT4 не поворачивается. Искал опции на самом КПК - безрезультатно. Логически понимаю, что сама программа MT4 должна где-то эту связку с положением G-сенсора устанавливать.

Я согласен даже на рукопашную замену ориентации экрана, не поленюсь, была бы кнопка.

Спасибо.

Константин.

Forex Trader
114240
Forex Trader 2010.04.06 13:22  
Для автоповорота экрана от датчика положения использовал программу gyrator, на моем HTC Diamond2 работает отлично. Очень удобно.
Forex Trader
114240
Forex Trader 2010.04.09 00:25  
Sillex :
Для автоповорота экрана от датчика положения использовал программу gyrator, на моем HTC Diamond2 работает отлично. Очень удобно.

Спасибо за отклик, Sillex ! Я порылся в инете и надыбал GSenToggle. Работает отлично. Доволен.

Константин.

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий