Разворот экрана на HTC Touch HD

 

Уважаемые разработчики !

Подскажите, плиз, возможен ли разворот на 90 градусов экрана на КПК для MT4 ? У меня разворачивается только вертикально. Хотелось бы видеть горизонтально, с большим охватом. Просто недостает этой опции !!!

Я пользуюсь HTC Touch HD, WM 6.1. В нем установлен G-сенсор, который автоматически, в зависимости от положения, разворачивает экран. Так работают многие установленные приложения. Разрешение 800 х 480.

Мобильный MT4 не поворачивается. Искал опции на самом КПК - безрезультатно. Логически понимаю, что сама программа MT4 должна где-то эту связку с положением G-сенсора устанавливать.

Я согласен даже на рукопашную замену ориентации экрана, не поленюсь, была бы кнопка.

Спасибо.

Константин.


 
Для автоповорота экрана от датчика положения использовал программу gyrator, на моем HTC Diamond2 работает отлично. Очень удобно.
 
Sillex :
Для автоповорота экрана от датчика положения использовал программу gyrator, на моем HTC Diamond2 работает отлично. Очень удобно.

Спасибо за отклик, Sillex ! Я порылся в инете и надыбал GSenToggle. Работает отлично. Доволен.

Константин.

Причина обращения: