Билд223 - не восстанавливает соединение с сервером

 

При обрыве связи с сервером (из-за прерывания интернета, из-за работ на сервере у провайдера) несколоко раз наблюдал следующую ситуацию:

- не поступают тики - в течение часа., двух и более.(соотсетственно - советник не работает, ордера не ставятся, стопы не управляются)
Отсутствие поступления тиков может продолжаться часами. Автоматом соединение с сервером не возобновляется. Нижний индикатор соедения с сервером брокера - красный

- Как только делаю принудительно логин в навигаторе - поступление тиков возобновляется. Индикатор соединения с сервером внизу окна терминала становиться зеленым. При логине использую те данные, которые предлагает терминал, т.е. внутренние сохраненные в терминале логин и пароль.

Эта ситуация мною замечена после установки Билда223, но, возможно, была и ранее.

Брокер - MIG. Сервер - Real.


ВОПРОС.

Кто либо замечал у себя подобное, или у меня глюки в операционной системе.?????

 
Pi48aec3e9b33a4 :

При обрыве связи с сервером (из-за прерывания интернета, из-за работ на сервере у провайдера) несколоко раз наблюдал следующую ситуацию:

- не поступают тики - в течение часа., двух и более.(соотсетственно - советник не работает, ордера не ставятся, стопы не управляются)
Отсутствие поступления тиков может продолжаться часами. Автоматом соединение с сервером не возобновляется. Нижний индикатор соедения с сервером брокера - красный

- Как только делаю принудительно логин в навигаторе - поступление тиков возобновляется. Индикатор соединения с сервером внизу окна терминала становиться зеленым. При логине использую те данные, которые предлагает терминал, т.е. внутренние сохраненные в терминале логин и пароль.

Эта ситуация мною замечена после установки Билда223, но, возможно, была и ранее.

Брокер - MIG. Сервер - Real.

ВОПРОС.

Кто либо замечал у себя подобное, или у меня глюки в операционной системе.?????

Примечание к указанному выше

1. Операционная сисмема XP2.

2. Сопутствующие темы уже смотрел - там есть ньюансы, связанные с виртуальной машиной и линуксом. У меня нет ничего лишнего.

3. Разработчикам просьба занять более категоричную позиция. Если это не проблемы МТ4 - укажите помимо демо сервера еще одного-двух реальных серверов брокеров, на которых работают конкретные клиенты и не имеют проблем с восстановлением связи терминала и брокера.

4.Лично я подвергаю сомнению свою операционку - установил Адобе Флэш с сайта разработчика. Но в это же время поменял Билд терминала на 223. После этого заметил подтормаживание терминала и отсутствие автоматического восстановления связи с сервером брокера.

Если разработчики будут более категоричны в своей уверенности в терминале мт4 - переустановлю операционку.

5. Если терминал реально пингует сервер брокера - нужен отладочный ключ для получения ответов сервера в файл или в эксперта.

6 Ручной логин помогает. Дайте функцию для эксперта для автоматического перелогина изнутри.

Причина обращения: