Metatrader под Win Vista?

 

Добрый день!

Недавно увидел в сети небоьшой комп. (UMPC) по Win Vista и вот что мне стало интересно, корректно работает терминал под этой операционкой или нет...иработает ли вообще? потому как на вот на этой странице http://www.metaquotes.ru/ (в   разделе торговая платформа) в перечисленном под Мт4 списке операционок нет висты....

спасибо.

 
Я под Вистой работаю ещё с её бета версий, а ещё точнее с марта 2006 года. Метатрейдер всегда работал под Вистой корректно. Более того, он совершенно нормально работает и под Window 7, а точнее под её теперешним публичным релизом 7000.
 
Botik :
Я под Вистой работаю ещё с её бета версий, а ещё точнее с марта 2006 года. Метатрейдер всегда работал под Вистой корректно. Более того, он совершенно нормально работает и под Window 7, а точнее под её теперешним публичным релизом 7000.

Спасибо большое :) а то UMPC стоит порядка 50 тыс. р  и не хотелось просто так выкидывать деньги на ветер. сам я работаю под XP и с Вистой не встречался...

 
nk_ektb :
Botik :
Я под Вистой работаю ещё с её бета версий, а ещё точнее с марта 2006 года. Метатрейдер всегда работал под Вистой корректно. Более того, он совершенно нормально работает и под Window 7, а точнее под её теперешним публичным релизом 7000.

Спасибо большое :) а то UMPC стоит порядка 50 тыс. р и не хотелось просто так выкидывать деньги на ветер. сам я работаю под XP и с Вистой не встречался...

Что-то больно дорогой компьютер получается. Какие у него преимущества по сравнению с обычным десктопом?

 
преимущества? всегда под рукой не урезанный по функциям терминал :) просто маленький комп в кармане с нормальной операционкой .
Причина обращения: