предложение по формированию Statement и DetailedStatement

 
Дело в том, что MagicNumber и Comments пишутся вместе с другими данными пишутся не в одной строчке !!! Почему бы не сделать колонку MagicNumber и Comments и писать туда данные, продолжая строчку, а не писать их второй строчкой. Чем плох теперешний вариант? Он плох тем, что, формируя Statement и загружая его в Excel в html формате, пользователь фильтрами не может отсеевать множество проделанных сделок, основываясь на комментариях или меджик намбере.
Например, я открыл за месяц 300 сделок по 15 стратегиям. Название стратегии я вписал в комментарии сделок. Выгрузив историю сделок в стейтмент, я хочу теперь посмотреть, используя автоматические фильтры Excel, сколько прибыли дала каждая из стратегий. Но для этого все данные по сделки должны находится в одной строчке, а не в двух как сейчас. По-моему, предложение чуть-чуть изменить структуру стейтмента выглядит рационально....
За ранее благодарен
P.S. может кто подскажет как решить эту проблему другими способами? В принципе можно написать советника, который перелапачивает все совершенные сделки и суммирует прибыль по сделкам с таким-то комментарием или меджикнамбером... Тоже, кстати, вариант !!! только по субботам и воскресеньям он не будет работать...
 
сходи на мкл4, там и статья была когда-то как написать, и готовые решения тоже выкладывались, а по поводу выходных ошибаешься, они не мешают выполнить эту задачу.
Причина обращения: