Цвет шрифта для входных параметров (tester/свойства эксперта/входные параметры)

 
КАК изменить цвет шрифта для входных параметров (tester/свойства эксперта/входные параметры) ???
Все остальные цветовые установки терминала работают от установок Окошек или Эксплорера, в том числе и размеры шрифтов. Но цвет шрифта входных параметров всегда черный.
У меня слабое зрение, поэтому вынужден работать в контрастном-черном режиме оформления Окон. Черный шрифт на черном фоне - тяжеловато мне приходится.

Уважаемые разработчики, буду признателен за любую помощь в этом вопросе.

С уважением,
Александр Панков.
 
Слава, Ренат!
Было бы большой любезностью с Вашей стороны дать хоть какой-нибудь ответ, даже отрицательный.

С уважением,
Александр Панков.
 
Если речь идет о просмотре графика после окончания тестирования, то совет такой.
1. Откройте график после окончания тестирования кнопкой "Open Chart"/
2. Установите необходимую цветовую схему через F8. В том числе Вы можете отдельно настроить цвет фона, цвет текста, цвета свечей и баров, цвет сетки и так далее.
3. Сохраните этот шаблон с именем tester.tpl
 
Кроме того, вот результаты поиска по этому слову - https://www.mql5.com/en/forum

и https://www.mql5.com/ru/search/tester.tpl
 
И еще могут помочь статьи, например "MQL4: Секреты клиентского терминала MetaTrader 4"
 
Нет, Вы, Rosh, не поняли вопрос.
Цвет шрифта для входных параметров (tester/свойства эксперта/входные параметры) ??? - ЭТО ВХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЭКСПЕРТА задаваемые в качестве исходных данных при оптимизации и тестировании. Т.е. это входные параметры программы эксперта, а не графиков.
Все приведенные вами ссылки за 4 года я изучил досконально.
Но именно цвет шрифта в обычном окне входных параметров эксперта (и в тестере и в главном окне) всегда черный. Все необходимые цветовые установки окон для панелей и шрифтов (не графиков) в Терминале берутся из Эксплорера или из настроей Оформления виндузов.
Но цвет фона окна Входных параметров советника в Тесттера в берется из Оформления виндузов, а шрифт - всегда черный - не берется.
Я из-за зрения использую контрастный черный цвет оформления. Во всех приложениях Виндузов это работает и не мешает.
Но в терминале - черный шрифт на черном фоне - переустановить параметры при отладке невозможно.
Поэтому вопрос и адресован конкретно к РАЗРАБОТЧИКАМ.

Rosh, Большое спасибо за внимание.

C уважением,
Александр Панков.
 
Сделайте скриншот, пожалуйста. Не совсем понятно как это выглядит.
 
Спасибо за внимание Renat.
Снимок положен. Ссылки - ниже.
Благодюрю Rosh за ссылку на инструкцию по картинкам для форума - сэкономили для меня массу времени.

Ссылка на снимок окна свойств советника в тестере:
https://c.mql5.com/mql4/codebase/2007/07/%C2%F5%EE%E4%ED%FB%E5%20%EF%E0%F0%E0%EC%E5%F2%F0%FB.gif

Ссылка на тему форума:
"MQL4: ЦВЕТ ШРИФТА окна ТЕСТЕР/свойства эксперта/ВХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ"

С уважением,
Александр Панков.
 
Ренат, ответ увидел.

Понял, что вопрос воспринят. Для многих (и для меня еще пару лет назад) - это пустяк. Но сейчас черный фон и крупные буквы - единственное что позволяет мне работать.
Спасибо за ответ. Будем ждать.

С уважением,

Александр Панков.
Причина обращения: