Вкладка "ТОРГОВЛЯ", колонка ПРИБЫЛЬ ... - страница 2

 
assessor 18.05.07 12:44

Напишите себе скрипт, который будет закрывать все прибыльные ордера заданного типа ( BUY или SELL ) на выбранной валютной паре.

Один двойной щелчек по названию скрипта и необходимый процесс пошел. Намного быстрее, чем руками, без пропусков и ошибок. Проверено.

Рекомендую добавить звуковую и визуальную сигнализация окончания работы скрипта.

Работу скрипта проверять и тестировать ТОЛЬКО НА ДЕМОСЧЕТЕ !!!

Желаю успехов.
 
Мне ВСЕ прибыльные ордера закрывать не надо. Я сам выбираю, какой закрыть.
Я не стал бы просить разработчиков раскрашивать, если бы была возможность сортировки не по одному полю, а по нескольким. Я бы выбрал 1) отсортируй по парам, 2) отсортируй по прибыли/убытку. И имел бы внутри пары отсортированный прибыль/убыток. Тогда можно и обойтись и без красок.
 
assessor 18.05.07 14:22

Напишите себе несколько скриптов, которые будут закрывать прибыльные ордера заданного типа ( BUY или SELL ) на выбранной валютной паре при достижении заданного уровня прибыли ( +10 пунктов и выше, +15 пунктов и выше, +20 пунктов и выше ).

Возможен дополнительный параметр скрипта - максимальное количество закрываемых прибыльных лотов.

Сортировка ордеров в терминале по нескольким критериям была бы полезной.
 
Автоматизировать есть смысл, когда открыто 50 и более ордеров и их список не входит на один экран. Да и я не закрываю сразу 5-6-10 ордеров. Один, максимум 2. И то смотрю по обстановке.

Ладно, если некогда разработчикам, проживем и без этих прихотей.
Причина обращения: