Ложная тревога McAfee и Avast на metalang.exe - страница 2

 
хочу сказать, что проблемма не из приятных. лично я не доверяю подобным файлам, кто бы что не говорил. Я подписано на много форумов - почти во всех появились темы по этому поводу. Очень хочется, чтобы в последующих обновлениях подобное не повторялось.
 
а копии то лежат мертвым грузом :-(
 
лично я не доверяю подобным файлам, кто бы что не говорил.

Тогда удивительно - что Вы делаете на нашем форуме раз не верите словам разработчиков?
 
лично я не доверяю подобным файлам, кто бы что не говорил.

Тогда удивительно - что Вы делаете на нашем форуме раз не верите словам разработчиков?

надеюсь, что разработчики исправятся. Всегда хочется надеяться на лучшее
 
надеюсь, что разработчики исправятся. Всегда хочется надеяться на лучшее

Неужели так сложно понять, что это McAfee и Avast виноваты? Именно они выдают ложную тревогу на этот файл.

Иногда создается впечатление, что люди не умеют читать.
 
надеюсь, что разработчики исправятся. Всегда хочется надеяться на лучшее

Неужели так сложно понять, что это McAfee и Avast виноваты? Именно они выдают ложную тревогу на этот файл.

Иногда создается впечатление, что люди не умеют читать.

а то что файл не удаляется - кто в этом виноват?
 
а то что файл не удаляется - кто в этом виноват?

Исключительно антивирус.
 
Стоит ДРВЕБ, но он не ругался на металанг, смог удалить только из другой системы
 
[quote=Renat]
если те обновления, которые доступны были сегодня через LiveUpdate исправлены, то на них ругается еще и Avast.

Это ложные срабатывания.[/quote]
Уважаемые разработчики. Я отношусь к Вам с полным доверием и понимаю, что это " ложные срабатывания." Но как можно восстановить работу некоторых индикаторов, которые не "рисуются" на графиках после обновления МТ? Установлен Avast. С уважением...
 
Но как можно восстановить работу некоторых индикаторов, которые не "рисуются" на графиках после обновления МТ? Установлен Avast. С уважением...

Очень просто:
1) остановить антивирус
2) скачать дистрибутив программы
3) инсталлировать поверх предыдущей версии
4) перекопилировать нужные файлы (желательно все)
Причина обращения: