Мультитерминал - ошибки

 
Не работает опция при открытии ордера - предопределенный объем. В новом билде ошибка осталась. Будет ли исправлено?
 
А что у Вас стоит в настройках во вкладке "Торговля"?
В Вашем случае необходимо выбирать "лоты по умолчанию" и задать нужный объём
 
Проблемме не в этом. Проблемма в том что программа не дает устанавливать нужные объемы в режиме заключения ордера. Любое введеное значение тут же сбрасывается
 
Проблемме не в этом. Проблемма в том что программа не дает устанавливать нужные объемы в режиме заключения ордера. Любое введеное значение тут же сбрасывается

При выставлении ордеров необходимо на вкладке "Новый" выбрать распределение: "предопределенный объем", два раза щелкнуть на колонке "Объем" и обязательно нажать клавишу "Enter". Введенное значение объема должно быть не меньше минимального для инструмента.
 
Спасибо - оказывается все дело в том, что надо было нажать кнопку "Enter".
 
Были замечены еще некоторые баги :
1. Во вкладке "новости", если курсором мыши бегать по новостям, то одна строчка заменяется другой. (чтоб понятно было, предыдущая новость копировалась в последующую).
2. Во вкладке "Детали счета" снизу где расположены кнопки история и сохранить как торчит другая форма. (я так думаю стандартные кнопки (ОК и Cancel остались).

Просьба нельзя ли сделать при нажатии на открытый ордер, чтоб символ выбирался автоматически. (А то не удобно при закрытии ордера искать его потов в списке символов).
 
1. Во вкладке "новости", если курсором мыши бегать по новостям, то одна строчка заменяется другой. (чтоб понятно было, предыдущая новость копировалась в последующую).

Пожалуйста опишите подробнее, каким образом вы перемещаетесь по новостям, и какие строки заменяются.

2. Во вкладке "Детали счета" снизу где расположены кнопки история и сохранить как торчит другая форма. (я так думаю стандартные кнопки (ОК и Cancel остались).

Внизу окна "Детали счета" расположены стандартные кнопки "Отмена" и "Справка".

Просьба нельзя ли сделать при нажатии на открытый ордер, чтоб символ выбирался автоматически. (А то не удобно при закрытии ордера искать его потов в списке символов).

Спасибо за пожелание, мы подумаем.
 
Пожалуйста опишите подробнее, каким образом вы перемещаетесь по новостям, и какие строки заменяются.

Пока не могу описать т.к. было замечено один раз.
Внизу окна "Детали счета" расположены стандартные кнопки "Отмена" и "Справка".

Вот у меня что ...
 
Внизу окна "Детали счета" расположены стандартные кнопки "Отмена" и "Справка".

Вот у меня что ...


Пришлите пожалуйста скриншот на support@metaquotes.ru
Причина обращения: