Вопрос к разработчикам - наука математика, знаете? :)

 
Вообщем разобрался - это я наука математика не знаю.. :) Однако есть небольшое пожелание - информацию о спреде я получаю через маркетинфо:

index=StringFind(OrderComment()," ", 0);
WriteLineInFile(esFileNameOfReport,GetCurRusTime()+"Закрыта позиция Sell # "
+OrderTicket()+" внутренний № "+StringSubstr(OrderComment(),0,index)
+" по цене: "+DoubleToStr(Ask,Digits)+"(Ask)"+" Доход: "
+DoubleToStr(OrderProfit()+((MarketInfo(Symbol(),13)*OrderLots())*10),2)+" Спред: "+"-"
+DoubleToStr(((MarketInfo(Symbol(),13)*OrderLots())*10),2)+" Своп: "+DoubleToStr(OrderSwap(),2)
+" Прибыль/Убыток: "+DoubleToStr(OrderProfit()+OrderSwap(),2)+" Баланс: "
+DoubleToStr(AccountBalance(),2));

.. а там содержиться информация о текущем спреде.. Однако в момент открытия ордера спред мог быть раздвинут.. Вообщем, хотелось бы что-то вроде OrderSread().. Спасибо.
 
Вежливость, знаете?
хоть бы выделили, куда смотреть.
 
up
 
С октября месяца прошлого года функция MarketInfo возвращает реальный спред, то есть разницу между текущими аском и бидом в пунктах, а не то, что записано в настройках инструмента.
 
С октября месяца прошлого года функция MarketInfo возвращает реальный спред, то есть разницу между текущими аском и бидом в пунктах, а не то, что записано в настройках инструмента.


Вы не много не поняли меня.. я же вывожу статистику при закрытии ордера, а в это время спред уже может быть другим.. конечно, можно запоминать значение спреда при открытии ордера, но удобнее все же было именно OrderSread(), так же как OrderSwap().. Спасибо.
Причина обращения: