Скачать MetaTrader 5

Вопрос к разработчикам - наука математика, знаете? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Посмотри на Топ сигналов MetaTrader 5. Выбери лучший и подпишись!
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.01.11 00:48 
Вообщем разобрался - это я наука математика не знаю.. :) Однако есть небольшое пожелание - информацию о спреде я получаю через маркетинфо:

index=StringFind(OrderComment()," ", 0);
WriteLineInFile(esFileNameOfReport,GetCurRusTime()+"Закрыта позиция Sell # "
+OrderTicket()+" внутренний № "+StringSubstr(OrderComment(),0,index)
+" по цене: "+DoubleToStr(Ask,Digits)+"(Ask)"+" Доход: "
+DoubleToStr(OrderProfit()+((MarketInfo(Symbol(),13)*OrderLots())*10),2)+" Спред: "+"-"
+DoubleToStr(((MarketInfo(Symbol(),13)*OrderLots())*10),2)+" Своп: "+DoubleToStr(OrderSwap(),2)
+" Прибыль/Убыток: "+DoubleToStr(OrderProfit()+OrderSwap(),2)+" Баланс: "
+DoubleToStr(AccountBalance(),2));

.. а там содержиться информация о текущем спреде.. Однако в момент открытия ордера спред мог быть раздвинут.. Вообщем, хотелось бы что-то вроде OrderSread().. Спасибо.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.01.11 08:14  
Вежливость, знаете?
хоть бы выделили, куда смотреть.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.01.11 12:55  
up
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.01.11 13:21  
С октября месяца прошлого года функция MarketInfo возвращает реальный спред, то есть разницу между текущими аском и бидом в пунктах, а не то, что записано в настройках инструмента.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.01.11 14:13  
С октября месяца прошлого года функция MarketInfo возвращает реальный спред, то есть разницу между текущими аском и бидом в пунктах, а не то, что записано в настройках инструмента.

Вы не много не поняли меня.. я же вывожу статистику при закрытии ордера, а в это время спред уже может быть другим.. конечно, можно запоминать значение спреда при открытии ордера, но удобнее все же было именно OrderSread(), так же как OrderSwap().. Спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий