Ну и дела.....а тестер то врёт!! - страница 3

 
Относительно принтов в тестере: я давно время от времени наблюдаю "провалы" в логах, особенно на длинной истории. То ли для экономии принты то печатают то не печатают, то ли и правда глюк. Но как-то это серьёзно не мешало.
 
Ответ приводился разработчиками не один раз. Сегодня я тоже отвечал на этот вопрос - http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=640740#post640740
 
Rosh, благодарю. К сожалению, всего не увидишь и не прочитаешь. Жаль, что не знал этого раньше. Вчера полдня потратил бы тогда на что-нибудь более полезное.
 
Решил не создавать новую ветку ради одного вопроса. А написать здесь. Может кто увидит... И ответит. А вопрос простой. Когда-то видел индикатор Ишимоку, у которого закраска между линиями Спан была сплошная и прозрачная. Как это было сделано? По-честному перебровал всё, что можно...
 
avm, облакам задайте самую толстую линию

 
Попробовал. Действительно, получилось. Но это в "штатном" индикаторе. В пользовательском не получается. А хотелось бы такой фишкой пользоваться.
 
Раз на данный момент это самая свежая ветка о тестере, вот ещё проблема:
Хочу повесить на график с итогами тестирования два экземпляра одного и того же индикатора с разными параметрами. Не получается - после расчёта и отрисовки формально на графике два экземпляра, но параметры у них одинаковые. Меняю название у одного экземпляра - всё рисуется как надо. То есть проблема обходится, но с навигацией по индикаторам и так проблема :), а тут ещё клонов плодить приходиться.
 
Хочу повесить на график с итогами тестирования два экземпляра одного и того же индикатора с разными параметрами. Не получается - после расчёта и отрисовки формально на графике два экземпляра, но параметры у них одинаковые. Меняю название у одного экземпляра - всё рисуется как надо. То есть проблема обходится, но с навигацией по индикаторам и так проблема :), а тут ещё клонов плодить приходиться.


Вы используете встроенный или пользовательский индикатор?
 
Вы используете встроенный или пользовательский индикатор?

Пользовательский.
 
Откройте отдельную тему, пожалуйста.

Имя этой темы некорректно.
Причина обращения: