Пакетное тестирование

 
Пожалуйста дайте образцы готовых файлов для тестирования. У меня в пакетном режиме тестер запускается и работает, но вот записывать результаты в файл не хочет. Файлы получаются с нулевыми начальными данными типа период 1970-1970 и т.д. Все файлы находятся в тех каталогах в которых должны быть.
Вообще с каталогами для такого тестирования путаница конечно. Кто пробовол пожалуйста подскажите.
 
[quote]Люди умоляю!
Как записать результаты тестирования при пакетном запуске в файл?
Без этого очень тоскливо - хочу написать пакетный файл для нескольких инструментов, а потом спокойно обрабатывать. Не хочу сидеть и ждать тупо перед комп"ютером!
 
Вам вряд ли кто ответит. Какие файлы, какие каталоги? Опишите проблему внятно. По шагам.
 
Вам вряд ли кто ответит. Какие файлы, какие каталоги? Опишите проблему внятно. По шагам.

C:\FOREX_WORK\MetaTrader 4\EURUSD.bat
EURUSD.bat содержит: terminal.exe EURUSD.txt

C:\FOREX_WORK\MetaTrader 4\EURUSD.txt

EURUSD.txt содержит:

TestExpert=MY_PROG
TestExpertParameters=eur.set
TestSymbol=EURUSD
TestPeriod=D1
TestModel=2
TestRecalculate=true
TestOptimization=true
TestDateEnable=true
TestFromDate=2001.10.01
TestToDate=2006.10.01
TestReport=eur
TestReplaceReport=true
TestShutdownTerminal=false

C:\FOREX_WORK\MetaTrader 4\tester\eur.set

Оптимизация запускается и расчитывается правильно.

После создается файл C:\FOREX_WORK\MetaTrader 4\eur.htm, но пустой! и с какими то другими начальніми значениями в шапке!

Strategy Tester Report
Символ ПОЧЕМУТО ПУСТО
Период 1970.01.01 00:00 - 1970.01.01 00:00 ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ НЕ ТОТ
Модель Все тики (на основе всех наименьших доступных периодов с фрактальной интерполяцией каждого тика) ЗАПУСКАЛОСЬ ПО ЗАВЕРШЕННЫМ БАРАМ
Параметры Lots=0.1; LotsWayChoice=3;TypeLH=7;StochasticKperiod1=5; StochasticDperiod1=7; StochasticSlowing1=7
- 1970.01.01 00:00
 
Вот теперь понятно. будем проверять. Спасибо.
 
[quote] Я убрал оптимизацию (TestOptimization=false) теперь в файл выводятся правильные данные-график баланса+ЖУРНАЛ ОРДЕРОВ.

Но мне виделось не просто расчитывать - а ОПТИМИЗИРОВАТЬ!
И записывать результаты оптимизации в файлы, а потом просматривать!
А это как раз и НЕ РАБОТАЕТ!

Если я не прав - докажите что я дурак - не получится!
 
Вот теперь понятно. будем проверять. Спасибо.

Опережая ваш следующий вопрос: в файле eur.set ЕСТЬ сохраненная галочка - отметка об оптимизации нескольких параметров. Еще раз повторюсь: оптимизация запускается, результаты на экране есть, но в файл не записываются.
 
Такое поведение просто не было предусмотрено. мы подумаем.
 
Такое поведение просто не было предусмотрено. мы подумаем.
Да, пожалуйста подумайте!

Зачем кому то результаты одиночных расчетов?
(Разве что похвастаться перед другими!)

В пакетной обработке мне видятся РЕЗУЛЬТАТЫ ОПТИМИЗАЦИИ а не журнал ордеров!
 
На самом деле, я подумал, что Вам нужны также и результаты прогонов в виде отчётов.

А то, что не выводится отчёт оптимизации - это явный баг. мы его исправим в ближайшее время. Спасибо, что обратили наше внимание на этот баг.
 
А то, что не выводится отчёт оптимизации - это явный баг. мы его исправим в ближайшее время. Спасибо, что обратили наше внимание на этот баг.
Да пожалуйста, А как же реализован вывод результатов оптимизации в файл? В этот файл , я так понял выводятся только график баланса и журнал ордеров.
Для результатов нужен другой ключ TestReport=namefile.
Причина обращения: