Где нарыть интерфейсный файл для написания DLL к МТ4 на Delphi - страница 2

 
Мда...? Я имел ввиду загрузку странички из интернета. Хотя, если под загрузкой странички имеется ввиду считывание сигналов с html-страницы - тогда да.
 
Ну почти :)
 
Где нарыть интерфейсный файл для написания DLL к МТ4 на Delphi...
Собственно для С видел, а для Делфи не видел ?? где взять ??

См. ветку форума "Разработана библиотека функций API для MetaTrader 4"
На сайте у меня есть пример использования DLL для Delphi:
http://www.min2006.ru/userfiles/primer22.zip
Удачи!
 
Мда...? Я имел ввиду загрузку странички из интернета. Хотя, если под загрузкой странички имеется ввиду считывание сигналов с html-страницы - тогда да.

извините немного отвлекся......
да... именно, мне необходимо чтобы сигналы от моего советника передавались на интернет ресурс (сайт) и публиковались, так же необходимо чтобы бругой советник мог эти сигналы считать и собственно торговать по ним, реализацию подобного механизма я не вижу кроме как через API
 
да... именно, мне необходимо чтобы сигналы от моего советника передавались на интернет ресурс (сайт) и публиковались


Так подождите эта часть в MT реализована, посмотрите настройки---публикация. Пусть эксперт торгует на демо отчет о счете будет публиковаться и будут видны позиции открытые(хотя у меня не получилось публиковаться, правда я слабо старался пытался на народе сделать, но сразу не вышло, файл отчета на сервере создался а данные туду почемуто не записывались, но это было ради интереса и я забросил это дело.), а вот торговать по страничке тут уж наверно тока длл я по крайней мере другого выхода не нашел.
 
вот и я о том же, причем меобходима система акторизации советника который будет торговать по сигналам с сайта, тоесть у советника будет свой логин ...
 
Ну это как Вам будет угодно ;) Для моей задачи эти заморочки никчему.
Причина обращения: