Умирающий МТ4!

 
Господа

Вот наблюдаю долго,и по сей день не решался написать,но уже когда пришло время,то пишу об этом,и думаю что этот вопрос не будет воспринят со стороны разработчиков ,как упрёк в чем то,я просто хочу выясныть прчину и услишать мненые разарботчиков!

Рассказываю подробно!

Стоит у меня Быльд197 от 21 сентября,загружен в него архив котыровок минуток по евро\доллар,фунт\доллар.доллар\франк,доллар\иена,они все в последствии проконвертированы в остальные фрейми, объём стоит на минуткх везде одинаковый-4.и далее уже по математике,М5 = объём 20 и так далее(этов сё дял того,чтобы искать причину или объяснения)

на этих 4-х пар валют ставлю на прогонку експерты,то етсь потимизырую.то одну пару то другу и прочее,тое сть в стки 10-14 часов компьютер может быть нагружен на 60-70% двухядерного процессора на подсчёты.

Имеется СЕТ файлы,имеется порядка 30-ти експертов,и около 25 скриптом и около 20 пользовательских индикаторов (это всё перечисляю для общего понимания.что есть в терминале)

Тестирую так чтоб на гарфиках не были прикреплены тяжелые индкиаторы или скрипты,чтоб высвободыть ресурсы

Ну вот прошло 3 недели иМт4 уже почты умирает,задыхается как рыба на воздухе,еле дишет,тормозит компьютера ужасно,елси раньше с примененыем ГА память брало 1.2 ГБ,то счас докачивает все 1.8Гб при тех же експератх и при тех же кол-вах параметров и нагрузки --вот и вопрос,что просиходит? почему так быстро за 3 недели медленно ,ноу веренно ,настойчиво и умирает метатрейдер? может есть такие апаки или разделы,где надо чистыть его? первым делом помнью в тестере чистыть все ненужыне файлы,не забываю про это,вроде и лог файлов удаляю ненужных,но тенденция к серёзному апдению работоспособности,отэтого не уменьшается

Проясните пожалуйста,как побороть это генетическое стермленые МТ4-го быстро стареть?что унжно для этого сделать?какие есть способы надолго сохранять его таикм же шустрим как первые 2-3 дня?

Очень жду вашего ответа

P.S.. баг с появленыем ошибки так и не исчез, так и пишет о какой то ошибке внутры терминала,я уже писал об этом в разделе БАГИ,ГОЛЮКИ.ЗАТОРЫ!!!!
 
Merab, а терминал всё это время работает без перезагрузки?
Если да, то это похоже на какие-то утечки памяти. Не высвобождаются, скорее всего, какие-то ресурсы. Возможно в одном месте немного, но если долго гонять, то мэм-лики накапливаются....
 
Merab, а терминал всё это время работает без перезагрузки?
Если да, то это похоже на какие-то утечки памяти. Не высвобождаются, скорее всего, какие-то ресурсы. Возможно в одном месте немного, но если долго гонять, то мэм-лики накапливаются....



Я же писал,что 10-12 часов в сутки с нагрузкой 60-70% процессора,значит оне и перегружаетс яи я очищаю тестера файлы логов и мусора,если етсь ещё где то что очистыть,то подскажите,я всегда держу в максимально исправном состоянии все прогармми в компе ,а первым делом наш любимый МТ4,так что здесь и перегрузки есть и обхаживаные и техосмотр.продувка колёс и фильтар карбюратора...весь компелкс.но моежт ыбть что тоя не знаю?

Кстати.поазвчера во врема теста выдал такую ерунду что сначла идёт 2002 года тест,а потмо 2003 го и проемжутками с 2003-и стали попадатся 2002-ие,пока не не очистил кеш и лог аппку,так тестировал,очистил и перестало до пятого прогона, потом снова очистил и сдела рестатр именно МТ4 и помогло потмо не стал видавать такие глюки.все експерты и скрипты и индикаторы и котыровки проверенный 100 раз,они ен иемют внутренных ошибок и не вызывают сбоев,просто чем больше пользуюсь,тем больше замедляется работа

Укажите подробно какие папки или разделы надо прсоматреть и чыстить ещё!
Жду ответа
Причина обращения: