Скачать MetaTrader 5

Умирающий МТ4!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Есть вопросы? Задай их на форуме - трейдеры помогут!
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.10.09 16:36 
Господа

Вот наблюдаю долго,и по сей день не решался написать,но уже когда пришло время,то пишу об этом,и думаю что этот вопрос не будет воспринят со стороны разработчиков ,как упрёк в чем то,я просто хочу выясныть прчину и услишать мненые разарботчиков!

Рассказываю подробно!

Стоит у меня Быльд197 от 21 сентября,загружен в него архив котыровок минуток по евро\доллар,фунт\доллар.доллар\франк,доллар\иена,они все в последствии проконвертированы в остальные фрейми, объём стоит на минуткх везде одинаковый-4.и далее уже по математике,М5 = объём 20 и так далее(этов сё дял того,чтобы искать причину или объяснения)

на этих 4-х пар валют ставлю на прогонку експерты,то етсь потимизырую.то одну пару то другу и прочее,тое сть в стки 10-14 часов компьютер может быть нагружен на 60-70% двухядерного процессора на подсчёты.

Имеется СЕТ файлы,имеется порядка 30-ти експертов,и около 25 скриптом и около 20 пользовательских индикаторов (это всё перечисляю для общего понимания.что есть в терминале)

Тестирую так чтоб на гарфиках не были прикреплены тяжелые индкиаторы или скрипты,чтоб высвободыть ресурсы

Ну вот прошло 3 недели иМт4 уже почты умирает,задыхается как рыба на воздухе,еле дишет,тормозит компьютера ужасно,елси раньше с примененыем ГА память брало 1.2 ГБ,то счас докачивает все 1.8Гб при тех же експератх и при тех же кол-вах параметров и нагрузки --вот и вопрос,что просиходит? почему так быстро за 3 недели медленно ,ноу веренно ,настойчиво и умирает метатрейдер? может есть такие апаки или разделы,где надо чистыть его? первым делом помнью в тестере чистыть все ненужыне файлы,не забываю про это,вроде и лог файлов удаляю ненужных,но тенденция к серёзному апдению работоспособности,отэтого не уменьшается

Проясните пожалуйста,как побороть это генетическое стермленые МТ4-го быстро стареть?что унжно для этого сделать?какие есть способы надолго сохранять его таикм же шустрим как первые 2-3 дня?

Очень жду вашего ответа

P.S.. баг с появленыем ошибки так и не исчез, так и пишет о какой то ошибке внутры терминала,я уже писал об этом в разделе БАГИ,ГОЛЮКИ.ЗАТОРЫ!!!!
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.10.09 18:03  
Merab, а терминал всё это время работает без перезагрузки?
Если да, то это похоже на какие-то утечки памяти. Не высвобождаются, скорее всего, какие-то ресурсы. Возможно в одном месте немного, но если долго гонять, то мэм-лики накапливаются....
Forex Trader
114255
Forex Trader 2006.10.09 18:17  
Merab, а терминал всё это время работает без перезагрузки?
Если да, то это похоже на какие-то утечки памяти. Не высвобождаются, скорее всего, какие-то ресурсы. Возможно в одном месте немного, но если долго гонять, то мэм-лики накапливаются....

Я же писал,что 10-12 часов в сутки с нагрузкой 60-70% процессора,значит оне и перегружаетс яи я очищаю тестера файлы логов и мусора,если етсь ещё где то что очистыть,то подскажите,я всегда держу в максимально исправном состоянии все прогармми в компе ,а первым делом наш любимый МТ4,так что здесь и перегрузки есть и обхаживаные и техосмотр.продувка колёс и фильтар карбюратора...весь компелкс.но моежт ыбть что тоя не знаю?

Кстати.поазвчера во врема теста выдал такую ерунду что сначла идёт 2002 года тест,а потмо 2003 го и проемжутками с 2003-и стали попадатся 2002-ие,пока не не очистил кеш и лог аппку,так тестировал,очистил и перестало до пятого прогона, потом снова очистил и сдела рестатр именно МТ4 и помогло потмо не стал видавать такие глюки.все експерты и скрипты и индикаторы и котыровки проверенный 100 раз,они ен иемют внутренных ошибок и не вызывают сбоев,просто чем больше пользуюсь,тем больше замедляется работа

Укажите подробно какие папки или разделы надо прсоматреть и чыстить ещё!
Жду ответа
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий