Принудительная запись протокола тестирования

 
Раньше (если я не ошибаюсь) протокол тестирования записывался на диск при попытке его открытия, даже в процессе тестирования.
Сейчас надо останавливать тестирование и только после этого можно посмотреть протокол - очень неудобно.

Кроме того, если тестирование останавить самому, то не заполняется вкладка отчета. Раньше записывался результат на момент прерывания теста, что было очень удобно.

Версия 195 30.06.06
 
Квотовцы.

Ответьте, плиз.
 
Зачем в тестере постоянно сбрасывать логи? Там нужна максимальная скорость и мы только в этом направлении работаем.

А с пустым отчетом на остановке тестирования будем разбираться.
 
Зачем в тестере постоянно сбрасывать логи? Там нужна максимальная скорость и мы только в этом направлении работаем.

Постоянно не надо. Надо, когда я нажму правою клавишу мыши с целью посмотреть протокол. Раньше это делалось принудительно именно в этот момент, а не постоянно.
Бывает оптимизация идет долго и хочется параллельно анализировать правильность работы.
Протокол в окне не просмотреть - все время убегает (тоже недоработка).
Хочу открыть протокол. Так вот тогда и надо его сбросить, чтобы открывался свежий протокол.
На быстродействии это не скажется.
 
Протокол в окне не просмотреть - все время убегает (тоже недоработка).
Контекстное меню - "Автопрокрутка графика".
Только в окне может быть не всё, поэтому лично я тоже пользуюсь сбрасыванием на диск.
И оно у меня тоже не работает...


Более того..
Я часто пользуюсь командой "Очистить все лог-файлы". Не знаю - она или нет - удаляет саму папку tester\logs. Для того, чтоб сбросить все логи на диск, я вручную создаю папку (иначе не получается), открываю её проводником (чтоб не удалилась опять), запускаю тестирование заново (без этого тоже нет результата), и только потом вижу появление файла.

В общем, что-то тут неправильно =)
 
Раньше (если я не ошибаюсь) протокол тестирования записывался на диск при попытке его открытия, даже в процессе тестирования.

Похоже, Вы спутали сброс логов при открытии папок с другими журналами - терминала и эксперта.

При тестировании сброс логов на диск происходит только после окончания тестирования. Так было всегда и этот порядок не менялся.
 
Я часто пользуюсь командой "Очистить все лог-файлы". Не знаю - она или нет - удаляет саму папку tester\logs.

нет. удаляется только содержимое папки, а не сама папка.
 
А по существу предложения будет ответ (принудительно сбрасывать протокол при попытке его открыть в процессе тестирования)?
Причина обращения: