Подтверждение выполненной операции.

 
Квотовцы.
Нельзя ли сделать окно выдаваемое после выполнения операций (например, выставления ордера) опциональным.
Если выставляешь много ордеров, то надоедает щелкать на ОК.
 
Мне лично панель подтверждения не нужна. Голосую за возможность ее отключения.
 
На этом окне я лично теряю драгоценные секунды и реальные деньги.
 
Есть способ работать без этого окна.
Кому интересно - напишите sk[]mail.dnepr.net
Бесплатно (здесь не хочу выкладывать, а то скоро погонят за рекламу:)
 
Желательно иметь возможность отключения окна подтверждения.
 
Ваше слово, Квотовцы...
 
Окно подтверждения желательно отключать. Избыточный сервис тормозит работу.
 
Квотовцы.

Выскажите, плиз, ваше мнение...
 
Этот вопрос также остался без ответа MetaQuotes Software Corp.

Появление или исчезновение линии ордера на графике и строчки в терминале лично для меня являются вполне достаточными подтверждениями успешного выполнения торговой операции.
 
Увидел еще один безответный пост со своим автографом.

На 99,9 % уверен, что предложение не будет реализовано по причине замороженности проекта. Будет ли это пожелание учтено в следующих разработках ?

Некоторое увеличение количества доступных пользовательских настроек решило бы большинство проблем интерфейса MT4. Это особенно важно для тех, кто торгует руками.
 
Для тех, кто торгует руками, уже написано огромное количество скриптов. В частности, komposter, написал скрипты на любой случай жизни. Любой из них легко подделать под себя.
И еще, пользуясь случаем, хочу высказать свое отношение к нытикам, так как по другому их никак не назовешь. Очень хорошую позицию выбрали, когда кто-то из товарищей делает им замечание, сразу, что вы лезете не в свое дело, пусть авторы ответят. А когда авторы отвечают нет - какое вы имеете право так отвечать, вы ответственное лицо и прочая ерунда. По качеству продукта видно, что там далеко не дураки сидят, и если количество проданного продукта перевалило за круглую цифру, значит хозяева очень беспокоятся о его качестве. Тем более, что большинство подаваемых предложений действительно детский лепет и неумение пользоваться тем, что уже есть.
Предлагаю тем, кто уважает работу создателей великолепного терминала МТ4, поддержать меня.
Спасибо