Некорректная реклама

 
Уважаемые разработчики! При всем уважении к Вам и Вашей на самом деле очень хорошей разработке никак не могу назвать сей маркетинговый ход:
"MQL4: Картинка для форума на metaquotes"
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=fxclub
гениальным, либо даже просто выдающимся.
 
:) Гыыы. А плакат МТСа перед центральным офисом Билайна значит ставить можно ?
 
Выдержка из правил форума https://www.mql5.com/en/forum :

Наш форум является тематическим. Он предназначен для обсуждения только технических характеристик и особенностей работы программных продуктов нашей компании.
 
:) Гыыы. А плакат МТСа перед центральным офисом Билайна значит ставить можно ?
Кто не в курсе, Би и МТС - одна контора, просто бренды разные. ;)
 
Уважаемые разработчики! При всем уважении к Вам и Вашей на самом деле очень хорошей разработке никак не могу назвать сей маркетинговый ход гениальным, либо даже просто выдающимся.


А че их щадить, "а ля герр ком а ля герр" - так кажись :) Они же еще год назад обещали новую версию Прмуса, с кучей API, взамен ущербного МТ :)
Хотя реклама то без всяких нарушений моральных норм, вон МТС же предлагает всем подключиться к ней, между строк это означает - "откажись от своего оператора, у нас лучше"(Билайн говорит то же самое).
 
:) Гыыы. А плакат МТСа перед центральным офисом Билайна значит ставить можно ?
Кто не в курсе, Би и МТС - одна контора, просто бренды разные. ;)


Ничего не путаете??
Би управляется Аьлфа-груп, а МТС управляется АФК-система.
 
Ничего не путаю. Даже такую расстрельную тему не банят. За это - респект. А вообще-то - ай-ай-ай. А насчет Би-Лайн и МТС давно известно - из одной бочки наливают, этикетки разные клеят.
 
А насчет Би-Лайн и МТС давно известно - из одной бочки наливают, этикетки разные клеят.


Ну это из серии ОБС...
 
Ничего не путаю. Даже такую расстрельную тему не банят. За это - респект. А вообще-то - ай-ай-ай. А насчет Би-Лайн и МТС давно известно - из одной бочки наливают, этикетки разные клеят.

Что за бред. Что у них общего? Путин чтоли, или всетаки челы помельче ;) ?
 
Да не смешите меня,
я же говорю - из серии ОБС...
Точно также люди пишут какую-то ахинею, типа "Жириновский внебрачный сын Гитлера" :)
Причина обращения: