Расположение нескольких графиков в одном окне - страница 2

 
Вы торгуете по всем 25-ти парам? ;)

Я не говорю, что ситуация с окнами нормальная. Просто всегда есть альтернатива - а все упираются рогом, и говорят "надо переделать". Никто не становится на сторону разработчиков, и не думает, чего это "переделать" будет стоить...



Планируют ли разработчики решать проблему размещения окон в новом билде 195 ?

После двух недель ожидания убедительно прошу дать четкий , вразумительный и аргументированный ответ.
 
У меня такие же проблемы с расположением графиков в одном окне. Каждый день сталкиваюсь с этим глюком и чертыхаюсь. Надоело.
 

У меня такие же проблемы с расположением графиков в одном окне. Каждый день сталкиваюсь с этим глюком и чертыхаюсь. Надоело.


Смирись и успокойся, брат. MetaQuotes Software Corp. нас не слышит и не отвечает, пиши или не пиши.
 
Как только мы изменим существующий порядок вещей, сразу же появятся люди, которым позарез необходимо всё вернуть обратно.
 
Как только мы изменим существующий порядок вещей, сразу же появятся люди, которым позарез необходимо всё вернуть обратно.
Не факт =)
Если сделаете действительно хорошо, претензий не будет.
А если и будут, то единичные.

По крайней мере, я так думаю. На истину не претендую ;)
 
В тройке упорядочивание окон зависело от того, какое окно является активным. То есть, каждый раз упорядочивание было разным. Было много претензий. Остановились на том, что упорядочивание должно быть одинаковым в любом случае, независимо от активности того или иного окна.

В четвёрке перед выполнением команды упорядочивания окон, мы делаем активным первое окно. И всё. Всем остальным заведует система.
 
Как только мы изменим существующий порядок вещей, сразу же появятся люди, которым позарез необходимо всё вернуть обратно.


Скудная и странная аргументация. Проблема очевидна, но решать ее не хотим.

Пользователи, которых не устраивает существующий порядок вещей уже реально существуют, здесь и сейчас. Противники изменений существуют только в вашем воображении.

Люди не дураки, от дополнительных возможностей и удобства в работе еще никто не отказывался.

Сделай шаг, и ты поймешь, что не все так страшно !
 
В тройке упорядочивание окон зависело от того, какое окно является активным. То есть, каждый раз упорядочивание было разным. Было много претензий. Остановились на том, что упорядочивание должно быть одинаковым в любом случае, независимо от активности того или иного окна.

В четвёрке перед выполнением команды упорядочивания окон, мы делаем активным первое окно. И всё. Всем остальным заведует система.


При каскадном расположении окон пользователь сам формирует требуемую ему последовательность ( очередность ) расположения графиков.

После перехода из каскадного к вертикальному расположению последовательность окон СОХРАНЯЕТСЯ. Это понятно, естественно и было реализовано в MT3.

Сейчас для графиков полнейший призвол в расположении ( "каскадом" -> "вертикально" ), особенно после изменения размера окна. Вот и вся проблема.
 
Предлагаю сделать возможность перетаскивания ярлычков для ручного упорядочивания.



Очень удобная фишка. Реально работает в MyIE, а из торговых терминалов в dcTrader'е от DealingCity.
 
Уважаемые разработчики !

Предоставьте, пожалуйста, мне и другим пользователям возможность ИЗМЕНЯТЬ расположение нескольких графиков в одном окне по своему усмотрению.

Все мы дружно скажем MetaQuotes Software Corp. спасибо.
Причина обращения: