Про воскресные бары на днёвках. - страница 2

 
Вставь обрезку в советник и запускай раз в сутки, сам советник повесь не на валютную пару.

ЗЫ Не пробовал.
 
Может это можно как-то через Дата Центр решить?
То есть он качает. Советник на дополнительном окне обрабатывает, а текущий инструмент работает в обычном режиме?
 
Privet,

Delo niprostoje sdes' :) Skazem, Oanda otkryvajet trading v voskresenije ~18:00, i tam vidny grafiki do otkrytija marketa vsex polzovatelej MT4. Jest' jes4io - ja predlagal MQ sdelat' vliu4enije/vykliu4enije etix barov kak opciju v MT4, tak kak mnogo liudej izpolzujut lineinyje pods4ioty trendline i t.d. na osi X (vremeni). Tekus4ij MT4 prosto nirisujet bary jesli nipolu4ajet izmenenija cen.
 
Судя по удивлениям высказанным ранее, подобная лажа наблюдается только у FIBO?

Подобная "лажа" наблюдается у американских брокеров, которые предпочитают жить по своему времени. Мой, например, хотел перейти на европейское время, так его клиенты (американские) взбунтовались. Им родное время важнее, чем лишний бар в неделе. О чем это говорит ? О том, что этот "лишний бар" на самом деле никому не мешает и ничего не портит. Если система рушится от того, что Вы не так проводите линии раздела потока данных по суткам, то у нее вряд ли есть право на существование.

Если же Вы все-таки хотите то, о чем писали, то делается это так:
У Вас должно быть два окна с графиком инструмента. Одно окно стандартное, и именно в нем Вы вешаете переработанный period_converter. Стандартному окну соответствует стандартный файл истории. Другой файл истории, - тот, куда ее пишет period_converter - открывается в другом окне. Советник вешается именно в этом, другом окне. Вы должны сохранить в period_converter ту часть, которая обновляет это другое окно.
Тогда у Вас все будет работать в реальном времени.
 
Privet,

Dobavil topik nas4iot vsevo etovo v mql4.com na angliskom, tak kak moj translit ni vsie ponimajet:

"MQL4: Charts comparson and indicators quality problems"

MT4 imejet dyru, i o4en' balshuju v texni4eskom analize :(

2 MQ: A dilemu reshyt vsio taki nislozno jesli dat' liudam opciju ubrat' krasotu v MT4 i polu4it' grafik s Close[last] linijej vo vremia kokda novoj ceny net, v tom samom i vyxodnyje+prazdniki. Poka takoj opciji netu, indikatorami MT4 doveriatsia nivazmozno.
Причина обращения: