Очень веселая история или как я сегодня влетел:-(

 
Может я и гоню... Но вобщем такая ситуация сегодня произошла:

Открыл ордер, попал в убыток, решил подождать отката чтобы закрыться с меньшим убытком. Кликнул правой кнопкой мышки в терминале на ордере, выбрал "закрыть", но окно закрытия ордера не появилось вместо нго выскочило небольшое окно и тутже исчезло, я даже прочитать не успел, что было написано. Ладно, один момент пропусил. Дождался второго, опять кликнул правой кнопкой на ордере и выбрал "закрыть" - опять выскочило маленькое окно, немного успел прочитать - что то типа "подождите...". Ладно, второй момент пропустил. Потом смотрю.... и глазам своми не верю - у меня второй ордер открыт - точная копия первого. Посмотрел по времени - действительно по цене и времени мог быть открыт такой ордер, но ужы я-то его не открывал. Возможно могло быть так: окно закрытия ордера едва появилось (я даже его не разглядел) и я случайно нажал на кнопку "продать". Но дело в том, что команда контекстного меню выбирается правой кнопкой, а кнопка наживается левой, поэтому дребезг контакта исключается. Ктомуже у меня железобетонная привычка - если жму правую кнопку, указательный палец с левой кнопки убираю и поднимаю высоко вверх, короче случайное нажатие на кнопку продать исключено.

Остается вопрос - и как такое могло произойти?
 
Очень странно - похоже на внутренний глюк теринала.
А у Вас вообще терминал падал с выдачей креша в последних двух билдах?
 
Падал
 
Падать то он падал, скажем несколько дней до этого, но второй ордер появился не непосредственно в результате падения.

После падения терминалом пользоваться нельзя? Его надо переустановить или еще что сделать?
 
Падать то он падал, скажем несколько дней до этого, но второй ордер появился не непосредственно в результате падения.

После падения терминалом пользоваться нельзя? Его надо переустановить или еще что сделать?

Пользоваться терминалом можно. Мы ищем ошибку, но пока не нашли.
Причина обращения: