Генетические алгоритмы

 
По многочисленным просьбам трейдеров мы приступили к разработке оптимизатора, построенного на основе "генетических" алгоритмов. Ориентировочная дата релиза - 1 июля 2006-го года.

С уважением
Ленар
 
Это и правда было бы здорово. А существуют ли аналогичные планы касательно нейросетей?
 
Это и правда было бы здорово. А существуют ли аналогичные планы касательно нейросетей?

Нет и не предвидится.
 
А можно чуть-чуть поподробнее? Кроме ускорения расчетов за счет приближенных вычислений сходу я пользы не вижу.
 
А другой пользы и нет. Вы быстро находите приемлемые диапазоны параметров, в пределах которых необходимо провести уже последовательные расчёты.
 
Отлично! Жду с нетерпением. (и уже раскатываю губу на портфельный тестинг)
Еще думаю что стоит отделить тестер от терминала ( но данные оставить общими ) ведь одновременно и то и другое не нужно, но ресурсы тратятся на обоих.
 
Еще думаю что стоит отделить тестер от терминала ( но данные оставить общими ) ведь одновременно и то и другое не нужно, но ресурсы тратятся на обоих.

Тестер работает на ядре терминала (индикаторы, окна, объекты, рыночное окружение, история чартов и тд). Если вынести тестер, то надо вынести наружу и 60% ядра терминала, что является абсолютно нерационально.
Причина обращения: