Развод ! ? !?

 
Попалось вот такое сообщение:

Реализация Trailing Stop открытых ордеров на сервере

--------------------------------------------------------------------------------

Для пользователей MT4 предлагается реализация Trailing Stop открытых ордеров на сервере. Для этого нужно удалить из терминала все счета, кроме рабочего. Закрыть терминал. Скопировать из папки profiles файл accounts.ini. Отправить этот файл в виде вложения письмом на адрес mandorr@gmail.com c указанием дилера, используемых валютных пар, размера и варианта Trailing Stop. После подтверждения можно работать со счетом. Если потребуются изменения, нужно написать запрос на mandorr@gmail.com. Услуга платная, но стоит совсем немного.
_________________
По настоящему человек раскрывается только на операционном столе.
WMID 381541144760, R260479894799, Z891616189104.


Я правильно понял?
И в названии этой темы осталось расставить знак препинания.
Почему то уверен что "!" этот... :)
 
Это фишинг на уровне "пришлите мне ключи от квартиры где деньги лежат".
Наивность или безмерная наглость?
 
Ренат :)
Ещё больше, они вступили в переписку, типа а чё вы боитесь...:
Чего же боитесь? Снятия денег с вашего счёта? Но это совершенно другой механизм. Что тогда Вас так пугает?

Владелец счета может в любой момент поменять пароль и отказаться от услуги.


Часть моего ответа:
3. Доверие... В принципе на изложенных условиях севис и возможен. На постоянно работающем хостинге. Понятно. Но... будьте честны и предупреждайте что в результате Вы получаете доступ к счёту. В сообщении выше это закамуфлированно, типа файлик вышлите и будет вам счастьё...
А если-б я прислал Вам такое сообщение\письмо с просьбой выслать файлы для супер-сервиса:
***.kwm
***.pwm
В какую сторону света я был бы послан... ?


Спасибо, я так и предполагал...
 
!:))
 
Вряд ли это развод. Mandor давно на форексе крутится. Просто решил с пользой для других свой сервак использовать.
 
Вряд ли это развод. Mandor давно на форексе крутится. Просто решил с пользой для других свой сервак использовать

А как в своё время МММ раскрутилось замечательно?
Сколько рекламы, разноцветности, апломба.. И что потом?

".. Да и люди хоть видели мало хорошего
Точно так же доверчивы, как в старину,
Точно так же беспечно взирают на прошлое
И считают последней любую войну.." (А.Макаревич)
 
Я не буду с Вами спорить. Каждый сам для себя определяет и уровень доверия, и степень риска.
 
:-))))

Ostavte experta s metatrader4 na svajom(ili u druga) linux/windows servere i budet vam trailing stop besplatno!
 
:-))))

Ostavte experta s metatrader4 na svajom(ili u druga) linux/windows servere i budet vam trailing stop besplatno!

Я так и делаю :-)) На своём серваке...
 
Аналогично :)
Причина обращения: