небольшие прдложения по интерфейсу

 
по тестеру.оптимизация:
1.
порой очень важно знать отношение прибыльных и убыточных сделок - при нынешнем положении дел очень неудобно высматривать это. предлагаю внести их в таблицу результатов тестирования.

и/или сделать очень удобный крест, по средней кнопке мыши, в окне графика оптимизации, аналогичный такомуже в окне котировок.

былобы гораздо удобнее!

2. для наглядности тестирования, было бы не плохо иметь возможность управлять последовательностью изменяемых параметров.
сейчас как я понимаю можно это сделать меняя их очередность в теле эксеерта? было бы круто если бы их можно было тоскать в окне настройки параметров оптимизации.

3. еще было бы здорово если бы в у графика результатов оптимизации был горизонтальный зум.

вроде бы все)

ну и не могу не выразить благодарность за продукт) спасибо!;)
 

3. еще было бы здорово если бы в у графика результатов оптимизации был горизонтальный зум.


Это сколько же дней у тебя оптимизация проводилась и сколько же проходов было сделано, если потребовался горизонтальный зум?


2. для наглядности тестирования, было бы не плохо иметь возможность управлять последовательностью изменяемых параметров.


Явное излишество.


1. порой очень важно знать отношение прибыльных и убыточных сделок


Загляни во вкладку "Отчет" - там это есть.
 
чтоб поменять последовательность перебора, поменяй переменные местами :)
 
2Realjin
3. достаточно для того что бы потребовалось то что прошу
2. не излишество. с этой фичей график будет нагляднее, это удобнее для понимания результатов тестирования.
1. В отчете есть, а в результатах оптимизации нет.


2Myxu:
Да я вкурсе, но было бы удобнее менять в интерфейсе программы, а не в коде робота.
Причина обращения: