Техническая диалектика? - страница 2

 
Право не хочется вмешиваться, но чтобы обсуждение не выросло до вселенских масштабов:

1) клиентские терминалы ни в коем случае не собирают и не распространяют персональных данных
2) никакие эксперты не анализируются, никуда и никогда не отправляются
3) свой бизнес подставлять под удар из-за глупостей мы не собираемся


Поддержу Рената.
Зачем бы кому-то собирать чужой код? Вы хоть представляете, что это такое, разбираться в тысячах чужих программ, с ошибками, только потому, что они, случайно, показали прибыль несколько месяцев подряд? На зарплату аналитиков уйдет весь Форекс...
 
Я новичек в mql. Спрашиваю просто из любопытства - а что, есть возможность скачать эксперта, который работает на терминале? Я всегда думал, что эксперт - это программа на компе пользователя, а наружу идут лишь сигналы типа купить продать, тогда как можно ее код взять с моего(к примеру) компьютера?
 
Я новичек в mql. Спрашиваю просто из любопытства - а что, есть возможность скачать эксперта, который работает на терминале? Я всегда думал, что эксперт - это программа на компе пользователя, а наружу идут лишь сигналы типа купить продать, тогда как можно ее код взять с моего(к примеру) компьютера?


Операционная система Windows позволяет и не такое делать. Полистайте информацию по теме компьютерная безопасность и помните: компьютер - это средство обработки информации, но не средство ее хранения :(
Причина обращения: