Какой-то странный баг который мешает - страница 3

 
Banderas 25.01.06 13:35
...
...
На счет алгоритма - это не моя задача, а задача разработчиков и только их и ничья больше, я только констатировал факт наличия глюка, который присутствует в системе и похоже уже давно.

П.С. Вы ж не бежите предлагать свои алгоритмы в микрософт?
П.П.С. На заметку to Begun и komposter: Если разработчики хотят чтоб сами пользователи фиксили баги, то делают открытый код ...


Я так и думал...
Вы по всей видимости не удосужились даже в форуме покопаться не смотря на многочисленные советы сделать это.
Так и запишем "Banderas ленив и умеет только трындеть" ;)
 
"Banderas'ам читать необязательно - они и так нравятся женщимнам" копирайт мой :)
 
Вместе с тем, не смотря на отсутствие конструктивизма со стороны бандераса, хочу сказать что проблема есть и даже есть предложенные пути ее решения. как прямые так и обходные.
Прямой:
Введение графика работы ДЦ на стороне сервера + вывод всех минуток в пределах этого графика.
Обходной:
Новый обьект "линия с тремя координатами". Т.е. пользователь положил на график линию, с одним концом в будущее. Автоматически вычисляется промежуточная координата в конце известной части графика. Объект сохраняется в следующем виде:
Координаты А и B, в известной части графика.
Расстояние между B и С(конец в будущем).
Т.е. фактически апгрейт текущей версии линии с лучем, но длину луча ограничиваем.

-- Все это предлагалось ранее, но разработчики пока не хотят реализовывать ни то ни другое.
 
Ух сколько разговорчивых заступников... нет нерешаемых проблем, есть только проблемы которые не решают (не я сказал, цитата)

Ладно я только, что придумал алгоритм ... можно заменить обычную ЛТ на ЛТ с углом наклона, конечно если угол наклона для линии величина постоянная хотя бы на одном тайме , но и тут ГЛЮК ... вот можете пообсуждать его в этой ветке "Глюк объекта" картинки прилагаются.
 
Ух сколько разговорчивых заступников... нет нерешаемых проблем, есть только проблемы которые не решают (не я сказал, цитата)

Ладно я только, что придумал алгоритм ... можно заменить обычную ЛТ на ЛТ с углом наклона, конечно если угол наклона для линии величина постоянная хотя бы на одном тайме , но и тут ГЛЮК ... вот можете пообсуждать его в этой ветке "Глюк объекта" картинки прилагаются.

теперь даже не интересно :)
 
теперь даже не интересно :)


Очень даже интересно, готов забить на обычную ЛТ при условии, что у ЛТсУлом (вставка-линии-трендовая линия по углу) угол будет постоянный, ведь это и есть получается решения данной проблемы. Осталось дело за разработчиками.
 
а вам сколько лет ? :)
 
а вам сколько лет ? :)

1. Оффтопик !
2. Какое отношение это имеет к теме топика ?
3. Если уж так интересно то 25.
4. Если вы пытаетесь со мной пофлиртовать ...то скажу заранее - мужчины меня не привлекают. :)
 
Да просто интересно составить портрет личности чтоб принять решение о возможности продолжения обсуждения темы :)
 
Да просто интересно составить портрет личности чтоб принять решение о возможности продолжения обсуждения темы :)


Ну вот и хорошо, тогда жду ваши коментарии и ответы разработчиков в этой ветке "Глюк объекта"
Причина обращения: