Глубина истории

 
Пытался на графиках monthly загрузить историю до 1950 года, однако уже январь 1970, декабрь 1969 добавить не удается, есть ли какие ограичения?

Загружено всего 413 записей, а в настройках установлен лимит на 900000 баров в истории и 35000 баров в окне.
 
Пытался на графиках monthly загрузить историю до 1950 года, однако уже январь 1970, декабрь 1969 добавить не удается, есть ли какие ограичения?

Загружено всего 413 записей, а в настройках установлен лимит на 900000 баров в истории и 35000 баров в окне.


просто наверное на серваке её нет (форекса тада еще не было вроде как)
 
Насколько я помню в Метатрейдере за ноль времени принято 1 января 1970 года. Наверное дальше идут минусы, а с минусами трудно работать.
 
просто наверное на серваке её нет (форекса тада еще не было вроде как)


Так это понятно, что ее там нет, ее там и до 70 - нет, однако у меня стоит.
 
Насколько я помню в Метатрейдере за ноль времени принято 1 января 1970 года. Наверное дальше идут минусы, а с минусами трудно работать.


А вот это похоже не правду, вопрос только зачем тогда Monthly вводили, 30 лет для токих графиков - это вообще ни что.

Кстати еще одна пролема образовалась, после экспортироания истории в текстовый файл, в истории, в ее начале, остался какойто мусор. Удалил, а он онять воcстановился???
Естественно, что графике этого периода болье не запускаются.
 
Может быть разработчики что нибудь подскажут?
 
Можно использовать данные только с 1970 года.
 
Можно использовать данные только с 1970 года.

эх !
 
Жалко, Monthly становится бессмысленным.
 
Насколько мне известно, до открытия Форекса валюты имели фиксированный обменный курс, так что истории котировок до 1970-го года нет в принципе.
 
Andreal 13.12.05 10:49

Насколько мне известно, до открытия Форекса валюты имели фиксированный обменный курс, так что истории котировок до 1970-го года нет в принципе.


А ВЫ работали с программой Omega, там до 1947 есть,
http://www.fibo-forex.ru/forum/viewtopic.php?t=67&postdays=0&postorder=asc&start=225
Причина обращения: