Функция Print ничего не выводит в журнал - страница 3

 
Maxim Kuznetsov #:

Если функция Print печатает отчаянно много и безумно часто, то часть вывода МОЖЕТ НЕ ПОПАДАТЬ во вкладку терминала.

в любом случае спустя некоторое время вывод будет записан в <каталог_данных>/logs/<текущий_журнал> ( конечно если терминал не упадёт раньше :-) )

Спасибо за ответ, Максим)
Одну строчку только выводит мой скрипт и в логе она не появляется :(

 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Михаил! Если очень нужно в режиме реального времени выводить информацию на экран, то попробуйте вместо Print() использовать функцию Alert() или MessageBox().

С уважением, Владимир.

Спасибо за ответ,  MrBrooklin)
Я использовал Alert(), но это неудобно, только посмотреть, а мне бы хотелось лог, несколько строчек потом в Excel для контроля...

В документации на Print() ничего не сказано об ограничении на вывод в скрипте, подобно ограничению при оптимизации в тестере
 
Mikhail Tkachev #:

Спасибо за ответ,  MrBrooklin)
Я использовал Alert(), но это неудобно, только посмотреть, а мне бы хотелось лог, несколько строчек потом в Excel для контроля...

В документации на Print() ничего не сказано об ограничении на вывод в скрипте, подобно ограничению при оптимизации в тестере

Алерт дублируется в журнал. Посмотрите журнал после вызова алерта.

 
Mikhail Tkachev #:

Спасибо за ответ, Максим)
Одну строчку только выводит мой скрипт и в логе она не появляется :(

такое бывает редко, но метко - вы рядом с этой строчкой (или даже прямо в ней) критически упахались. Обращение по неверному адресу, деление на 0, кривой вызов DLL и рухнул стек

 
Vitaly Murlenko #:

Алерт дублируется в журнал. Посмотрите журнал после вызова алерта.

Не дублируется (
Висит открытое окно алерта с правильным выводом и пустой журнал, могу прислать скрин...

В конце скрипта :

   Alert("Выведено свечей : ", rowsCount, ";  Множитель : ", mngForPoints);
   Print("Выведено свечей : ", rowsCount, ";  Множитель : ", mngForPoints);
 
Maxim Kuznetsov #:

такое бывает редко, но метко - вы рядом с этой строчкой (или даже прямо в ней) критически упахались. Обращение по неверному адресу, деление на 0, кривой вызов DLL и рухнул стек

Такие страсти пишете... )
Нет, все просто : Print(Symbol());

 
Mikhail Tkachev #:

Не дублируется (
Висит открытое окно алерта с правильным выводом и пустой журнал, могу прислать скрин...

В конце скрипта :

Здравствуйте, Михаил!

У меня нет МТ4, поэтому не могу утверждать, но, скорее всего, Вы не там смотрите. В МТ5 функция Print() выводится не в Журнале, а во вкладке Эксперты под графиком.

С уважением, Владимир.


 
MrBrooklin #:

Здравствуйте, Михаил!

У меня нет МТ4, поэтому не могу точно утверждать, но Вы, скорее всего, не там смотрите. В МТ5 функция Print() выводится не в журнале, а во вкладке Эксперты под графиком.

С уважением, Владимир.


Здравствуйте, Владимир !
Большое спасибо за ответ.
Действительно, я смотрел "Журнал" тестера, а вывод был во вкладку "Эксперты" терминала)
Print() все-таки работает)))

 
Mikhail Tkachev #:

Здравствуйте, Владимир !
Большое спасибо за ответ.
Действительно, я смотрел "Журнал" тестера, а вывод был во вкладку "Эксперты" терминала)
Print() все-таки работает)))

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

С уважением, Владимир.

Эту строку я видел, но она относится исключительно к оптимизации эксперта)

Причина обращения: