По-прежнему неудобно торговать "руками"

 
Две проблемы. 1) В МТ по-прежнему нет возможности задать маджик намбер при ручном открытии ордера. А когда в системе помимо человека торгует несколько экспертов, это жизненно необходимо. Введите, пожалуйста, соответствующее поле в диалоге открытия ордера.
2) Введите, если можно, опцию "показывать только свои символы". Если по паре торгует несколько экспертов, то на графике - все их линии поддержки и сопротивления, и что-нибудь разобрать решительно невозможно. Также неплохо бы что-нибудь придумать для графиков, на которых торгуют руками, без экспертов. Скажем, меня вполне устроил бы вариант "показывать только символы для ордеров с м.н. равным..."

С уважением,
Кварк
 
1. к сожалению, в интерфейсе вообще нет свободного места для Magic Number. К тому же, это излишнее усложнение интерфейса
2. нет никакой возможности понять - кому реально принадлежит ордер

Для нас важное направление - уменьшение функциональности и упрощение интерфейсов.
Усложнения отвергаются сразу.
 
Наверное, я отстаю от жизни..
Если по паре торгует несколько экспертов, то на графике - все их линии поддержки и сопротивления

Они торгуют в одном окне? Несколько экспертов???
А если в разных окнах, то графика тоже должна быть разнесена..

Объясните, пожалуйста, чайнику.. Как возникает эта проблема?
 
Они торгуют в одном окне? Несколько экспертов???
А если в разных окнах, то графика тоже должна быть разнесена..

Объясните, пожалуйста, чайнику.. Как возникает эта проблема?
нет, в разных окнах, просто по одной паре (например, на разных ТФ).
И открытые позиции _всех_ экспертов (данной пары) рисуются на _всех_ графиках.
Очень неудобно...
 
Да нет, насколько я понял речь идёт о линиях поддержки и сопротивления..
А это мне не понятно.
 
Да нет, насколько я понял речь идёт о линиях поддержки и сопротивления..
А это мне не понятно.
Нет, речь идёт именно о линиях ордеров =))) Кварк не первый раз говорит
 
Точно я отстаю..
У меня было другое представление о том, что такое линии поддержки и сопротивления.
 
Точно я отстаю..
У меня было другое представление о том, что такое линии поддержки и сопротивления.
это Кварк оговорился =) попробуй повторить раз 10 просьбу, тоже запутаешься ;)
 
Quark,
а что если таки:
1)"руками" через скрипт торговать со всеми наворотами (оставить/добавить все для себя нужное),

2)отключить "Показывать торговые уровни" и нарисовать свои и управлять ими как заблагорассудиться.

Всех благ,
Micky Mogol
 
1)"руками" через скрипт торговать со всеми наворотами (оставить/добавить все для себя нужное),
2)отключить "Показывать торговые уровни" и нарисовать свои и управлять ими как заблагорассудиться.
это понятно, но это - "огороды".
Но хочется нормального решения...
 
Насколько я понял, MAGIC_NUMBER был задуман как некоторая метка, указывающая на принадлежность _данного_ ордера _данному_ эксперту. Однако, поскольку более чем одного эксперта на график прицепить нельзя, а сам MAGIC_NUMBER прописывается в настройках компилятора, и программно его изменить нельзя, равно как и руками, то получается в некотором роде "колесо квадратное". ИМХО, эта фича в определенных случаях может сильно осложнить жизнь. Думаю, я не так уж неправ.
Причина обращения: