HELP!!! вопрос по вложенной функции с iMAEx....

 
Подскажите пожалуйста как можно MT3 реализовать вложенную функцию, состоящую и мувингов...
Такая вот комбинация сглаживания у меня почему-то дает не тот результат который наблюлюдается в Metastocke...

Temp=iMAEx(25,MODE_EMA,0,close,shift);
iMAEx(13,MODE_EMA,0,Temp,shift)
 
И не даст. В МТ3 нет способов получить то , что ты хочешь простой строчкой. Придется вручную организовывать алгоритм сглаживания на массиве.
 
И не даст. В МТ3 нет способов получить то , что ты хочешь простой строчкой. Придется вручную организовывать алгоритм сглаживания на массиве.




А в 4-ой версии тоже такая же сложность?
 
В МТ4 проще, хотя не так , как в Метастоке. Была у меня идея для примера какую-нибудь функцию проэмулировать (передавать массив в функцию), да чего-то руки не дошли.
 
В МТ4 проще, хотя не так , как в Метастоке. Была у меня идея для примера какую-нибудь функцию проэмулировать (передавать массив в функцию), да чего-то руки не дошли.


Спасибо большое за ответы...!!!
 
В МТ4 проще, хотя не так , как в Метастоке. Была у меня идея для примера какую-нибудь функцию проэмулировать (передавать массив в функцию), да чего-то руки не дошли.


Привет еще раз... У меня есть к тебе предложение. Я торгую акциями на ММББ, а вот сейчас решил немного по-пробовать силы на Форексе. Использую неплохой эксперт... во всяком случае достаточно прибыльный, но он написан на Metastocke... Может попробуем вместе реализовать его на МТ, я в программировании не очень силен, а без помощи как оказывается очень трудно что-то реализовать....Хотелось бы создать неплохой автотрейдер, желательно на МТ3. У тебя есть желание?
 
Пиши в личку на форуме Альпари, свой адрес светить не хочу. Но не забывай, что форекс немного отличается от стоков. Если идея интересная - сделаем. Даже в МТ3, хотя ты знал бы, как этого не хочется :)
По крайней мере, интересно пообщаться с человеком с ММВБ.
Причина обращения: