Будет ли работать MT4 для КПК на таких смартфонах, как Qtek S100 (I-mate Jam)? (-)

 
*
 
На коммуникаторах Qtek S100 и аналогичных, на которых установлена операционная система Microsoft Windows Mobile 2003 Second Edition, MetaTrader 4 Mobile будет работать.
На смартфонах Motorola MPx220 и аналогичных, на которых установлена операционная система Microsoft Windows Mobile 2003 for Smartphone Second Edition, данная версия MetaTrader 4 Mobile работать не будет. Версия для смартфонов планируется к выпуску.
 
Большое спасибо за ответ.
А можно поподробней про версию для смартфонов? Она будет только для ОС WM 2003 for Smartphone? В чем будут отличия от версии для КПК? Когда приблизительно ожидается ее появление и по какой цене?
 
Большое спасибо за ответ.
А можно поподробней про версию для смартфонов? Она будет только для ОС WM 2003 for Smartphone? В чем будут отличия от версии для КПК? Когда приблизительно ожидается ее появление и по какой цене?


Отличия будут обусловлены самой платформой (нет рукописного ввода (читай тачскрина), меньшее разрешение экрана).

Мне тоже интересно когда появится смартфон версия. Озвучте, пожалуйста, примерные сроки.
 
Прогресс техники идет все равно быстрее. Уже продаются Q-Tec 8300 и аналоги - то есть смартфон, но со вшитым полноценным Windows Mobile. Живьем не видел, так что могу наврать. ;)
 
Мне тоже интересно когда появится смартфон версия. Озвучте, пожалуйста, примерные сроки.

К сожалению, пока сказать не можем. Сейчас завершаем версию MetaTrader 4 Mobile для КПК (через неделбку будет новый билд с поддержкой объектов), а потом сразу же беремся за портирование на смартфоны с Windows Mobile 2003 for Smartphone.
 
Прогресс техники идет все равно быстрее. Уже продаются Q-Tec 8300 и аналоги - то есть смартфон, но со вшитым полноценным Windows Mobile. Живьем не видел, так что могу наврать. ;)


К сожалению, там WM 2005 Smartphone Edition...
 
Ну, тогда, значит, iMate K-JAM рулит :)
 
Прогресс техники идет все равно быстрее. Уже продаются Q-Tec 8300 и аналоги - то есть смартфон, но со вшитым полноценным Windows Mobile. Живьем не видел, так что могу наврать. ;)


Так в том-то и дело, что хочется именно под смартфон едишн. Пока эти устройства полегче и поменьше будут. Да и удобнее (в смысле управления одной рукой). И не хочется ради метатрейдера одного переходить на windows mobile

Разработчикам: а на windows mobile for smartphone (не second edition) будет работать?
 
Разработчикам: а на windows mobile for smartphone (не second edition) будет работать?

Пока не работает на Windows Mobile 2003 for Smartphone, как напишем - сразу же сообщим.
Причина обращения: