Скачать MetaTrader 5

Никак не могу понять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114281
Forex Trader  
Никак не могу понять, разработчики учитывают ли не много потребности реальных трейдеров, пользователей программы или нет?
Вот один пример: когда зарываю вкладку (ctrl+w) можно задать вопрос закрыть или нет? А вдруг случайно нажал пару раз? Почему вкладка закрывается сразу же :(
Такое чувство, что разрабочики делают так, чтобы им было легче, а не облегчают жизнь пользователям :(
Forex Trader
114281
Forex Trader  
Полагаю, что разработчики здесь не виноваты. Это ведь стандартная комбинация клавиш Windows, и насколько я помню, никогда такого вопроса не появлялось. Попробуйте сделать также в Internet Explorer и увидите результат сами. А случайно, можно нажать и на кнопку Reset и вилку из розетки вытащить :), ну чтож, на то она и случайность:)))
Удачи Вам!
Forex Trader
114281
Forex Trader  
А я полагаю, что ziv прав. Нужно вставить такую фичу в МТ, хотя бы опционно. А то, увешаешь график индикаторами, а потом, если у тебя не одно окно открыто в терминале, очень легко промазать и удалить график.
Forex Trader
114281
Forex Trader  
развели тут опять =)
а "Открыть удалённый" не поможет? ;)
Forex Trader
114281
Forex Trader  
Ты заешь, помогло. Честно, не обращал внимания на эту команду. Спасибо.
Forex Trader
114281
Forex Trader  
развели тут опять =)
а "Открыть удалённый" не поможет? ;)

Не поможет :(
"Когда запускается init и deinit? И, особенно, start?"
Forex Trader
114281
Forex Trader  

если чесно, я говорил именно о проблеме нечаянно закрытого графика, и она решаема ;)

про отношение к пользователям вообще я молчу =)
Forex Trader
114281
Forex Trader  

если чесно, я говорил именно о проблеме нечаянно закрытого графика, и она решаема ;)

Как? Эксперт на "переоткрытом" чарте не работает! Не вызывается ни инит, ни старт - ничего. :(
Forex Trader
114281
Forex Trader  
Как? Эксперт на "переоткрытом" чарте не работает! Не вызывается ни инит, ни старт - ничего. :(

ну, эксперта можно и перезапустить... =(тоже, конечно, не решение)=
речь шла о большом кол-ве индикаторов-объектов, которые требуют долгой настройки ;)
Forex Trader
114281
Forex Trader  
Полагаю, что разработчики здесь не виноваты. Это ведь стандартная комбинация клавиш Windows, и насколько я помню, никогда такого вопроса не появлялось. Попробуйте сделать также в Internet Explorer и увидите результат сами. А случайно, можно нажать и на кнопку Reset и вилку из розетки вытащить :), ну чтож, на то она и случайность:)))
Удачи Вам!

Нажимаю я Firefox на эту комбинацию и программа спрашивает (если этот запрос не убран) закрыть окно или оставить.
А вообще закрытие это ctrl+f4 и alt-f4, все остальные клавиши "отсебятина" программистов.
Я говорил об окнах, а не про графики. С графики можно открыть удаленно. А если в окнах всяких индикаторов да линий куча, то все это прощай. В общем просьба к производителю программного обеспечения, при закрытии окна пусть выведет диалог (лучше обционнально). Вообще побольше спрашивайте пользователя об всем, чтобы он знал. Все ж это деньги и работа :)
Forex Trader
114281
Forex Trader  
Вот вопрос к разработчикам по поводу интерфейса: почему нажимая клавишу ctrl+tab, я иногда попадаю не наследующее окно, а неизвестно какое? За интерфейс нужно ставить коллллллллл :( Такие вот мелочи могут сгубить любое хорошее начинание. :)
Исправьте пожалуйста и этот глюк! Нажатие клавиш ctrl+tab всегда должено совершать переход на следующую вкладку! Это стандарт для всех приложений! :)
Ладно пишите, удачи вам, программисты MetaQuotes Software Corp. в вашем не легком труде.
P.S.: Да и еще, если я написал сообщение, то мне на почтовый ящик не нужно посылать письмо, я и так знаю, что написал сообщение :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий