тест - страница 2

 
sergeev:

Оказывается сейчас этого нельзя, так как все предыдущие набранные голоса удаляются.

Зело жду, может разрешат встраивать гугл доки. Тогда проблема отпадет сама собой.

Хотя по сути проблемы и сейчас нет. У доков (имею в виду опросы) только один недостаток -- хз как статистику публиковать автоматом. Хотя я даже не искал, может даже и этой нет.

Вот, можете проголосовать :) -- https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=en_US&formkey=dHRoTTlLSEZRa1hNdzBKM2dsbTVrUmc6MQ#gid=0

Хотя нет -- есть проблема -- множественного голосования, частично решается, полностью нет. Правда и форумный этим страдает.

 
А как там вообще статистику посмотреть? Поставил галки, а где результат показан?
 
sergeev:
А как там вообще статистику посмотреть? Поставил галки, а где результат показан?

У меня в доке.

Вот линк -- https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsH0tcDv1PJHdHRoTTlLSEZRa1hNdzBKM2dsbTVrUmc

Мало того, там еще довольно немаленький функционал для обработки ответов.

Google Drive
  • docs.google.com
Google Drive lets you store up to 15GB of your stuff for free, access them from anywhere, and collaborate with others.
 
жаль, что только в виде сплошной таблицы. Было бы красиво видеть в виде графика.
 
sergeev:
а этот док ведь общедоступным сделать можно? на просмотр без правки?

Да. Мы на офисе бОльшую часть опросов касательно массовых мероприятий организуем с их помощью. Очень удобно.

________

Думаю, знаю, кто злостный тролль :)

 

но там нет возможности контролировать число сколько раз кто проголосовал.


 
sergeev:

Мне вообще не нужно знать кто и чего нажал. Это же не тест по психологии. :)  И не выборы президента.

Я хотел проверить - можно ли добавлять пункты для голосования по мере потребности в них.

Оказывается сейчас этого нельзя, так как все предыдущие набранные голоса удаляются.


наличие новых пунктов могло изменить выбор тех кто уже проголосовал, поэтому то что результат стирается это правильно. Вот что я имел введу. 
 

в принципе да.

к сожалению движок форума не позволит сделать такой фокус.