Новая сборка MetaTrader 4 билд 182. - страница 5

 
Сервер разработчиков находится на другом континенте, и подключаются они к нему на общих основаниях . На всякий случай я тоже их попросил подключиться к кому-нибудь поближе.

Ну, для IP в наши дни расстояний не существует. Да и "поближе" - понятие относительное :))

Тут чисто статистический интерес. Не может быть (= маловероятно), чтобы у большинства юзеров были проблемы везде, а у одного нигде.
 
ANK 29.09.05 12:23

А воз и ныне там....
По прежнему некорректно (то есть - УЖАСНО медленно) обрабатывается запрос параметров индикаторов изнутри процедуры проверки на новую свечу.
Требуем возврата обработки аналогично тому, как было в билде 178! Там работает всё нормально! (прогон на модели "Все тики").

Ребят, на счёт тормозов с кастум индикаторами и проверкой начала бара:
А никто не догадался сделать так:
	if ( prevTime >= Time[0] ) { return(0); }
	prevTime = Time[0];
//и тут считаем кастумы...



А то я так сразу написАл, и тормозов, вроде бы, нет ;)

 
Slawa, Вы пробовали подключаться куда-либо кроме своего сервера, например, к какому-нибудь дилеру на демо аккаунт?

да
 
ANK 29.09.05 12:23

А воз и ныне там....
По прежнему некорректно (то есть - УЖАСНО медленно) обрабатывается запрос параметров индикаторов изнутри процедуры проверки на новую свечу.
Требуем возврата обработки аналогично тому, как было в билде 178! Там работает всё нормально! (прогон на модели "Все тики").

Ребят, на счёт тормозов с кастум индикаторами и проверкой начала бара:
А никто не догадался сделать так:
	if ( prevTime >= Time[0] ) { return(0); }
	prevTime = Time[0];
//и тут считаем кастумы...



Проблемы не решает. В Вашем варианте - ВЫХОД из эксперта. А в Моём - только выполнение НУЖНОЙ части кода, если бар не обновился. Сие разные весчи есть, заметьте...

А то я так сразу написАл, и тормозов, вроде бы, нет ;)

 
Ребят, на счёт тормозов с кастум индикаторами и проверкой начала бара:
А никто не догадался сделать так:
	if ( prevTime >= Time[0] ) { return(0); }
	prevTime = Time[0];
//и тут считаем кастумы...



А то я так сразу написАл, и тормозов, вроде бы, нет ;)


мне тоже такой вариант не подойдет, у меня на днях определяет направление, а далее на М30 точки входа/выхода, передвижение стопов/профитов, но надо попробовать хотя бы частично,чем черт не шутит, спасибо за вариант
Причина обращения: