Как конвертнуть архив котировок? - страница 2

 
Мистер Profi_R
твое ехидство не уместно
конечно ни у кого нет обязанности отвечать на поставленный вопрос, и не всякий ответ можно считать окончательным, (устраивающим), поэтому это не повод, чтобы не задавать вопросы повторно (это как в тематической литературе, тема одна, а освещают ее кто хочет).

а ответ на вопрос: "сколько будет 2х2?", = 4, для тебя окончательный (тебя устроит), не даст тебе повод задавать этот вопрос снова?
И еще не надо забывать, что не все здесь искушенные программисты и математики,
а я и себя далеко таковым не считаю (поэтому стараюсь больше читать - то бишь слушать и стараться понять услышанное)
если кому-то кажется этот вопрос глупым, нужно иметь терпение выслушать, прежде чем толкать в шею...
для получения и переваривания ответа, задающий вопрос должен не только правильно задать вопрос (чтобы получить ответ), но и уметь услышать понять осознать полученный ответ, а в шею никто не толкал и глупцом не называл также
А лучше подсказать исчерпывающим ответом, а не типа "поищи на форуме"
почему бы и нет если ответ существует ?
Так что я призываю всех участников проявлять друг к другу уважение и снисходительность, надеюсь здесь собрались взрослые люди, а не гопники.
и я за то чтобы испытывающий нужду прежде чем ее справлять подумал (предпринял действия) , а понравится ли это справление нужды окружающим, и задумался над тем что может быть есть специально для этого отведенное место ?
согласен иногда может "перегибаю палку" , но до оскорблений пока не докатился, сам не редко бывает "туплю", но ругаю себя за это не меньше чем остальных (про стыд промолчу) и это заставляет меня думать перед тем как делать


М-да господа ругаться не надо...
To Profi_R: Я чесно сказать прочитав ваш второй пост хотел написать что-нибудь пакостное (хотябы на ты мы с вами не переходили), но вовремя сдержался т.к. это не то место где грязью друг друга поливают (да и вырос я из такого возраста). Я полазил малость по форуму и судя по вашим постам вы не глупый человек (по крайней мере в MQL более менее разбираетесь) и много интерестного можно найти в ваших постах, а с выдержкой (или нервами) у вас малость проблемы.
Как я понимаю если на ветку никто внимания не обращает она быстро уйдет в архив, так что если вас какие-то темы не устраивают просто не отвечайте на них и они сами благополучно отсохнут... :)

А для тех кто интерисуется данной темой вот ссылочка, где все доступно написанно и без нападок:

http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=43089&postdays=0&postorder=asc&start=15

Респект за это Rosh
---------------------------------------
С уважением Александр.
 
Как я понимаю если на ветку никто внимания не обращает она быстро уйдет в архив, так что если вас какие-то темы не устраивают просто не отвечайте на них и они сами благополучно отсохнут... :)

для первой странички да, а вот по ссылкам возвращаемым по "поиск"?
хотябы на ты мы с вами не переходили

насчет обращения на "ты" я тоже уже писал, если интересно можете поискать информацию по этикету общения в сети , но если это вас задевает , то проблем нет
но вовремя сдержался т.к. это не то место где грязью друг друга поливают (да и вырос я из такого возраста)
и правильно ;), а возраст не критерий оценки поступков
с выдержкой (или нервами) у вас малость проблемы
не надо диагнозов...
 
А лучше подсказать исчерпывающим ответом, а не типа "поищи на форуме"

Между прочим, первое правило (https://www.mql5.com/en/forum) этого форума гласит:
1. Прежде чем размещать свой вопрос, удостоверьтесь, не опубликован ли ответ в разделе "База знаний" и не обсуждалась ли подобная тема ранее. Воспользовавшись поиском, Вы наверняка найдете ответ на свой вопрос в архивах
Совпадение =)

Действительно, поискав ответ в архиве, вы облегчите жизнь и сохраните время себе и многим другим людям.
Надеюсь на взимопонимание ;)


Абсолютно верно Милейший Komposter, тут я с Вами согласен. Вопрос не стои`т с за поиском информы на форуме, - проблема то - с ответами!!! (особенно, которые направлены на "выносливость нервной системы") . Само появление темы в форуме, уже подразумевает, что задающий вопрос, прочитал 1-е правило, согласился с ним , предпринял рекомендуемые действия (об чем можно только догадываться), и если они нЕ пОмогли или что-то ему не понятно, ищет ответа снова и снова. А то осуждать когО-то за глупый вопрос - можно и это хорошо, а сЕбя за такой же ответ - никак нельзя и это плохо. Дойдем до того, что каждый станет бояться самого себя "А правильно ли я спросил? И не забросают ли меня шапками? ...итп"
С уважением и пониманием, Господа!!!
 
твое ехидство не уместно

Вот так сразу "ехидство", Хотели как лучше, а получилось ......
а ответ на вопрос: "сколько будет 2х2?", = 4, для тебя окончательный (тебя устроит), не даст тебе повод задавать этот вопрос снова?

Уважаемый Profi_R. Понять неправильно хуже чем не понять вообще. Подумайте над этим.
а я и себя далеко таковым не считаю (поэтому стараюсь больше читать - то бишь слушать и стараться понять услышанное)

даже если бы и считали, это не позорно, я тоже себя не считаю, всегда есть к чему стремиться
для получения и переваривания ответа, задающий вопрос должен не только правильно задать вопрос (чтобы получить ответ), но и уметь услышать понять осознать полученный ответ, а в шею никто не толкал и глупцом не называл также

Апять виноват водопроводчик.
почему бы и нет если ответ существует?

Такой ответ знают конечно Все, это как та старая 8-битная игрушка без <continue>, дошел до........а тебя опять на первый уровень.
и я за то чтобы испытывающий нужду прежде чем ее справлять подумал (предпринял действия) , а понравится ли это справление нужды окружающим, и задумался над тем что может быть есть специально для этого отведенное место ? согласен иногда может "перегибаю палку" , но до оскорблений пока не докатился, сам не редко бывает "туплю", но ругаю себя за это не меньше чем остальных (про стыд промолчу) и это заставляет меня думать перед тем как делать

Будем дружно исправляться.
С уважением и пониманием, Господа!!!
Причина обращения: