Что-то непонятное на неделях

 
Какой-то гэп. 0-й бар - 14.08, 1-й - 15.08, 2-й - 14.08.
Не могу понять, глюк во мне, в кампутере, в котировках (Альпари демо) или в МТ.
Хотел вставить картинку - не получилось.
Понятно. Картинки только через УРЛ?
 
Появляется достаточно часто после выходных - ВСЕГО НАВСЕГО рисует две - три лишних свечи, способ борьбы:
- ранее удалял историю (F2) причем с запасом (5-7 свечей), затем пепезагружал MT4 и давал команду обновить график,
- co 180 версии данный вариант не прошел, сделал так: удалил и ЗАМЕР (то есть ничего неделал) при включенном Internet графики через несколько минут исправились сами (ни в коем случае не ОБНОВЛЯТЬ - тогда ошибка восстановится)
 
Слава богу! А то я думал, только у меня такая хрень. Историю удалял, правда не через Ф2, а файл .hst. Резалт тот же. Видимо, глюк серверной части.

Еще одна неприятная фичка.
Разработал индикатор, в котором есть iCustom(индюк), прицепил его на другой машине, на котором этот "индюк", как оказалось впоследствии, отсутствует. Грузился минут десять, но запустился! Показывает, ес-но, черт те что. Вся вкладка "эксперты" забита сообщениями:
2005.08.19 17:38:17 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators\LEVELS_3.ex4'
По идее он вообще не должен запускаться. Что-то типа програм терминатед или аборт.