Ошибка номер 6 - страница 31

 
Квотовцы.

Очередная неделя подошла к концу.
Виден свет в конце тоннеля?
 
Квотовцы.

Очередная неделя подошла к концу.
Виден свет в конце тоннеля?

виден
 
Блин.. ну вы даете... У кого-то 4 советника, у кого-то 8... у кого -то двадцать...:)))
У меня 1 единственное окно евро-бакса и 1 советник торгующий примерно 2-3 торговых операции в час и регулярно ерунда с ошибками... Так что не вижу необходимости ставить 4-8-20 советников...

мы для собственных нужд =)

Это один и тот же эксперт в немного разных конфигурациях. Он торгует по сформировавшимся барам на 15 мин., т.е. достаточно редко. Кроме того, у меня ошибка 6 и иже с ней - достаточно редкие гости (тьфу-тьфу-тьфу!), так что эксперта пришлось специально заточить под эти феньки. Отсюда и 16 окон. Пока вроде спокойно, но периодически идут редкие олд тики.
 
Когда можно ожидать новой версии?
 
Увидем ли и мы - пользователи, тот "свет в конце тоннеля", который видят квотовцы?
Когда решите проблему?
 
Ближе к 25 октября будет очередной билд.
 
Решена ли окончательно проблема или будет предпринята очередная попытка тестирования?
Если решена, то в чем была проблема?
 
Да, проблема решена. Возможно частично - посмотрим что будет на массовой работе.
 
Так может не ждать выхода релиза, а дать жаждущим потестить?
 
Эти ошибки могут влиять на тестирование советников?
Просто с некоторых пор мой советник на тестах (я его время от времени оптимизирую, подбираю параметры под изменения на рынке) Стал пропускать некоторые сделки. Не закрывает позы, не подтягивает стопы, а вместо переворотов просто открывает противоположную позу, без закрытия предыдущей. На реале тоже постоянно появляется ошибка TradeDispatcher: trade context is busy.
Но в тестере ведь нет соединения с сервером, он сам себе подает команды и их исполняет. Но некоторые
позы по сигналу тоже не исполняет. Почему?
Причина обращения: