Take Profit + Моделирование = Грааль

 
Наконец-то получил ответ на мучивший меня вопрос: почему все мои эксперты - граали.
Спасибо господину Profi_R. Итак, берем график моделирование от Profi_R:
и представим что наш эксперт открывает Sell на 1.8960 с Take profit 1.8900.
Получим, что на одном реальном баре мы имеем 6 (!) профитов при моделировании. Смотрите мою картинку:
Обратите внимание, что действие происходит в марте 2005-го года и позже, когда не может быть и речи о недостатке промежуточных данных.
И вообще, как может быть качество моделирования на EURUSD за один месяц с 2 июля по 2 августа 2005 на встроенном эксперте Moving Average на H1 таким плохим:
Это при потиковом моделировании. А при других методах ситуация еще хуже...

P.S. Я конечно могу выложить эксперт чтобы "поискать в нем ошибки", но во первых, он тестировался почти пол-года на демо безрезультатно, а во-вторых по скриншотам видна проблема в тестере. Буду очень рад услышать признание ошибки и обещание исправить.

Спасибо.
 
Подскажите, где описано, что означают красный и зеленый цвет в индикаторе качества и как они рассчитываются. На разных периодах качество моделирования у меня 90%, а вот отношение красной и зеленой полосок отличаются.
 
Подскажите, где описано, что означают красный и зеленый цвет в индикаторе качества и как они рассчитываются. На разных периодах качество моделирования у меня 90%, а вот отношение красной и зеленой полосок отличаются.

пока этого нигде не описано. мы будем выводить текстовую информацию о сгенерированном файле, с какого бара какие таймфреймы участвовали в генерации
Причина обращения: