Автоматическая публикация стейтментов на вебсайте через FTP - страница 2

 
Сначала воспользуйтесь стандартным FTP сервисом, выложите свой файл, а уж потом пробуйте воспользоваться FTP Publish. Именно в такой последовательности. Все отлично и правильно работает.

Не все :) И не правильно :)
После какого то времени публикация прекращается. В логе нет даже попыток. Это происходит если терминал долго не трогать.
 
Сначала воспользуйтесь стандартным FTP сервисом, выложите свой файл,
вроде как давно уже пользую (года два)
а уж потом пробуйте воспользоваться FTP Publish. Именно в такой последовательности. Все отлично и правильно работает.
, а я и не утверждал что не работает, меня интересовала правильная настройка в МТ, только вот о чем спрашивать у сисадмина сервака, да и потом как это правильно прописать в МТ?
 
вроде добился и публикации и обновления и чтоб в нужную папку, но в логе все равно идет:
2005.07.08 12:46:56	Publisher: failed
2005.07.08 12:46:56	FTP: statement.htm failed
2005.07.08 12:46:56	FTP: read answer error
2005.07.08 12:46:50	Publisher: starting
 
скорее всего проблема связана действительно с фтп, вспомнил (и проверил) если удалять на серваке файл, то он постоянно почему-то обрывает связь после удаления каждого файла (предполагаю что с заменой тоже что-то типа этого происходит потому и сообщения)
 
Profi_R,
Буду благодарен, если Вы сообщите наименование этого FTP-сервера (программа-FTP-сервер) и его версия. Чем точнее - тем лучше.
 
программа в смысле какой пользуюсь для up-load?
бесплатный хостинг на fromru.com, а закачиваю с помощью TotalComander 6.03а
 
не могли бы вы добавить в генерируемый код отчета метатеги явно определяющие кодировку, а то русская часть текста в виде кракозябликов, приходится явно выставлять кодировку, автоопределение не срабатывает
 
не могли бы вы добавить в генерируемый код отчета метатеги явно определяющие кодировку, а то русская часть текста в виде кракозябликов, приходится явно выставлять кодировку, автоопределение не срабатывает

Отредактируйте, пожалуйста, файл шаблона /templates/statement.htm вручную, добавив нужную кодировку.
Мы не можем явно прописывать русскую кодировку, так как терминал мультиязычный.
 
Проблема с обновлением статмента...
Насколько понял то обновление происходит при свершении, каких либо действий на счете, либо если ничего не менялось, то обновляется по времени заданном в "Обновлять каждые". Я использую бесплатный хостинг и он был закрыт админом за слишком частое обновление.
На счете работает эксперт и делает много сделок ну и обновление происходит очень часто Огромная просьба! проработать этот вопрос. На мой взгляд, было бы правильно расширить меню "Обновлять каждые" до масштабов час, день, неделя. И ввести возможность настройки публикации при "изменении счета" или "по времени"...
Причина обращения: