Можно ли установить два MT4 на один компьютер?

 
Можно ли установить два или три MT4 на один компьютер и одновременно запустить их с разными счетами?
 
Можно ли установить два или три MT4 на один компьютер и одновременно запустить их с разными счетами?

да. в разные каталоги.
 
Спасибо!! Обрадовали :-)
 
да. в разные каталоги.


Я проделывал такое с МТ3, но в результате данные перемешались и оказывали взаимное влияние.
Действительно ли существует в этом смысле принципиальное отличие МТ3 и МТ4?
 
да. в разные каталоги.

Я проделывал такое с МТ3, но в результате данные перемешались и оказывали взаимное влияние.

Наверное, как-то не так проделывал... Общие только настройки окон...
У меня постоянно висят 3-4 копии, причем одновременно и с разными серверами. No problem.
 
да. в разные каталоги.

Я проделывал такое с МТ3, но в результате данные перемешались и оказывали взаимное влияние.

Наверное, как-то не так проделывал... Общие только настройки окон...
У меня постоянно висят 3-4 копии, причем одновременно и с разными серверами. No problem.

Что значит общие настройки окон???
То есть все окна можно настраивать одинакова- во всех окнах одни и те же пары с одними и теми же индикаторами или еще что то?
 
Что значит общие настройки окон???
То есть все окна можно настраивать одинакова- во всех окнах одни и те же пары с одними и теми же индикаторами или еще что то?

Вы соседние темы тоже читайте. в частности, обсуждение Flash Drive Edition
 
Что значит общие настройки окон???
То есть все окна можно настраивать одинакова- во всех окнах одни и те же пары с одними и теми же индикаторами или еще что то?

Вы соседние темы тоже читайте. в частности, обсуждение Flash Drive Edition

Спасибо за ответ - ни как не думала что в теме под таким названием будет ответ на мой вопрос. Так или иначе спасибо
 
Наверное, как-то не так проделывал... Общие только настройки окон...
У меня постоянно висят 3-4 копии, причем одновременно и с разными серверами. No problem.


В тот несчастный день мне нужно было выяснить некот. техн. подробности работы. Я работал с одним ДЦ по одному IP с двух МТ3, на обеих - на франке. Один счёт был реал, другой - демо. В результате демо-приказы напортили работу на реальном счёте. Это было ок. 1,5 лет тому назад, подробности уже не помню, но маловероятно, чтоб я просто "нажал не на ту кнопку" и не заметил.
 
При запуске МТ3 он восстанавливал последние настройки.
Т.е. если его 2 раза запустить (из одной директории),
то в обоих копиях был бы один счет - демо или реал,
в зависимости от того, какой терминал последним закрывали.

В общем так можно было бы и ошибиться.
 
Большая просьба: сделать возможным запуск нескольких терминалов из одной папки.
Запарился уже после внесения изменений в советника лазить по всем папкам и копировать руками.
Причина обращения: