Создание скриншотов в MetaTrader штатными средствами - страница 2

 
Begun,

вообще-то, я за то, чтоб у юзера было больше возможностей, в том числе и возможность сохранять каритнку в разные форматы. Вместе с тем, я думаю, что у производителя пока есть задачи более насущные. Если и решать задачу нового формата, то в последнюю очередь, когда всё остальное будет сделано и будет работать безукоризненно. Пока вполне можно обойтись тем, что есть.

Ещё. Следовало бы нам на форуме обсуждать техн. вопросы и не опускаться до наездов друг на друга. Вести разговор в базарном тоне не стоит. Это не правильно.
 

вообще-то, я за то, чтоб у юзера было больше возможностей, в том числе и возможность сохранять каритнку в разные форматы. Вместе с тем, я думаю, что у производителя пока есть задачи более насущные. Если и решать задачу нового формата, то в последнюю очередь, когда всё остальное будет сделано и будет работать безукоризненно. Пока вполне можно обойтись тем, что есть.

SK - вы лучше меня знаете чего мне нужно и что для меня более приоритетно ?
Или вы думаете что у меня такие же интересы как у вас ? Нет нет и еще раз нет. Вы эгоист.

Ещё. Следовало бы нам на форуме обсуждать техн. вопросы и не опускаться до наездов друг на друга. Вести разговор в базарном тоне не стоит. Это не правильно.

SK вы опять передергиваете. Из вашего спича я понял, что я:
1. Говорю не по существу. На темы не касающиеся данного форума.
--- Вранье. Все по теме и всегда аргументированно.
2. Я наехал на вас.
--- Неправда. Я дал точное определение вашему отношению к участникам форума. И аргументировал.
3. Разговариваю в базарном тоне.
--- Дайте определение базарного тона сначала.

Предлагаю вам SK мир дружбу и жувачку, если вы прекратите голословно выдавать свои интересы и приоритеты
за интересы и приоритеты ВСЕХ.
 
Begun,
если человек сам не понимает что такое базарный тон, то у окружающих мало шансов ему это объяснить.
Не вижу смысла подолжать этот разговор.
 
Да - давайте замнем !
Причина обращения: