Разработчикам - чтение файла - страница 2

 
И что-то мне подсказывает, что как ты мозг не разрушай, а в MT3 без промежуточной софтины один хрен не напишешь этого, - что-то я там функций работы со строками не нашел :).
 
И что-то мне подсказывает, что как ты мозг не разрушай, а в MT3 без промежуточной софтины один хрен не напишешь этого, - что-то я там функций работы со строками не нашел :).


Попробывал в фаре, не создает ничего, наверное потому что фат 32 у меня стоит.
В МТ 3 на самом деле 5 проблем известных мне
1 перенести файлы
2 Дописать в файл " " пробел разделитеть , который указывается в MQL2 при открытии файла( такой формат читает)
3 изменить расширение на CSV
4 МТ3 дефис в названии файла не принимает, открывает новый файл с второй половиной названия.
5 Если возникнет конфликт одновременного доступа, то при прочтении файла в МТ3 возвратится 0, а 0 также обозначается отсутствие открытых позиций. ошибка при которой отдается команда советнику на закрытие всех позиций

Короче гемор
 
на FAT32 такой фичи нету, это да. Так что надо писать какую-то промежуточную софтину, чтобы она читала файлы от омеги, конвертировала их в какой-нибудь формат попроще (типа по одному числу на строке), и записывала в директорию MetaTrader\Experts. Кажется, только так (особенно если речь про MT3).
 
на FAT32 такой фичи нету, это да. Так что надо писать какую-то промежуточную софтину, чтобы она читала файлы от омеги, конвертировала их в какой-нибудь формат попроще (типа по одному числу на строке), и записывала в директорию MetaTrader\Experts. Кажется, только так (особенно если речь про MT3).

Сможешь, написать?
donbk@yandex.ru
 
Не сегодня, это точно :)
И я не особо понял, какой там исходный формат, и что еще за нечто, что отдельно от омеги все это обрабатывает. Так что описывай как-то поподробнее, и вместе с примерами файлов на sfen@yandex.ru (прмеров файлов хотя бы штук пять), завтра посмотрю.
Причина обращения: