MetaTrader <sup>®</sup> 4 build 157 - страница 7

 
Допустим открыто на экране 2-4-6-10-24 графиков по разным инструментам. Хотелось бы иметь возможность одновременно изменить тайм-фрейм на всех графиках нажатием одной кнопки.
 
видимо, это надо написать большими буквами: СНАЧАЛА СОХРАНИТЕ ПРОФИЛЬ, ПОТОМ ЕГО НАСТРАИВАЙТЕ.
иначе происходит вот что. при изменении количественного и качественного состава графиков эти изменения автоматически фиксируются в текущем профиле. вы только что сохранили евру и стали настраивать профиль(евро!) на австралийца. испортили евро-профиль, записали австралийский профиль. опять начали его портить...


Во - первых: зачем мне сохранять то, что мне не надо? Ну , покопался я в профиле Евры, не сохранил ничего и открыл пофиль Австралийца - а там засели Фунты. Если учесть, что эти пофили я делал на работе, а домой перетащил по e-mail и нормально потом открыл - в чем моя криворукость? Поэтому надо написать большими буквами : СНАЧАЛА СОХРАНИТЕ ПРОФИЛЬ, ПОТОМ ЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ!. Вообще!
А во-вторых: если я открыл пофиль Евро, что-то в нем поделал(НЕ СОХРАНЯЯ - ну не нужно мне это было), а потом открыл профиль Австралийца - это криминал что-ли? Или показатель моей некомпетенности? Может мне вообще нужно идти на курсы пользователей IBM PC?

Все нужно держать в голове. И думать надо о заработке, а не о нереализованных возможностях МТ4. Кстати, с профилями и в МТ3 тоже не все гладко. Тоже сплошные глюки.
Причина обращения: