Unload индикаторов

 
Вопрос: можно ли каким нибудь образом принудительно выгрузить все индикаторы, используемые экспертом?
Пример: эксперт _один_ раз использует значение индикатора. Работает на _всех_ инструментах и на _всех_ таймфреймах. В итоге - огромное кол-во загруженых индикаторов, загрузка ресурсов, и т.д.
 
нет, такая возможность не предусмотрена.
а что, сильно надо?
 
2 komposter

А ты хитрец...), кстати - зайди в асю, я тебе там кое-что накатал )

2 Slawa,

сильно, так как в MQL2 например бэк-тестер на истории в 10000 баров Н1 в режиме 1-поинт прогоняет эксперта за 30-100 минут - в зависимости от процессора...

есть над чем подумать :)
 
нет, такая возможность не предусмотрена.
а что, сильно надо?

терминал за первые 5 мин работы увеличивает потреблений памяти с 12 до 30 Мб. Это на 10-ти инструментах, на 1-м таймфрейме.............

прогоняет эксперта за 30-100 минут - в зависимости от процессора

знаю я, о каком ты эксперте =))) так там индикатор не используется, он там на каждом тике считается в самом эксперте +)))
 
сильно, так как в MQL2 например бэк-тестер на истории в 10000 баров Н1 в режиме 1-поинт прогоняет эксперта за 30-100 минут - в зависимости от процессора...

есть над чем подумать :)

как раз при тестировании использование такой возможности будет источником повышенных тормозов.
 
нет, такая возможность не предусмотрена.
а что, сильно надо?

терминал за первые 5 мин работы увеличивает потреблений памяти с 12 до 30 Мб. Это на 10-ти инструментах, на 1-м таймфрейме.............

подумать надо
Причина обращения: