Пользовательские функции. Не могу задать Минимальное значение отрицательным!

 
Мастер при создании пользовательской функции не дает поставить в поле "МИНИМУМ" отрицательное значение
 
Мастер при создании пользовательской функции не дает поставить в поле "МИНИМУМ" отрицательное значение

К сожалению, я должен сказать, что у "пользовательской функции" вообще нельзя задать каких-либо пределов. Уточните, пожалуйста, свой вопрос.
 
Да, действительно ошибся, не фуикции, а пользовательский индикатор. При попытке задать нижний предел отрицательным, напримеер -1 мастер сообщает: "Печатайте только цыфры"
 
Да, действительно ошибся, не фуикции, а пользовательский индикатор. При попытке задать нижний предел отрицательным, напримеер -1 мастер сообщает: "Печатайте только цыфры", но в сгенерированом мастером коде испавление на -1 проходит на ура и все правильно работает.
 
Renat, этот момент таки имеет место. Я провожу аналогию с extern в экспертах: в окне свойств, "-" первым символом просто не вводится, но если написАть сначала число, а потом в начало "-", всё ОК. Или это не из той оперы? Ж)
 
Renat, этот момент таки имеет место. Я провожу аналогию с extern в экспертах: в окне свойств, "-" первым символом просто не вводится, но если написАть сначала число, а потом в начало "-", всё ОК. Или это не из той оперы? Ж)


В окне свойств, "-" не вводится, и после того, как печатаеш цыфру ,а затим перед ней пытаешся дописать знак "-".
Исправлял уже непосредствено в коде функции.
 
NEO, а у меня получается :) сейчас ещё раз попробовал - получается, и для int и для double
 
NEO, а у меня получается :) сейчас ещё раз попробовал - получается, и для int и для double


ок, проверим пошагово
1 открываем метаедитор
2 вайл-создать-пльзовательский индикатор. Жмем нэкст
3 задаем имя ,жмем нэкст
4 индикатор в отдельном окне - ставим птичку
минимум - ставим птичку и пытаемся там задать отрицательное значение .......!!!! :-)
у меня не разрешает, ток громко ругается :-).
 
в ближайшем билде исправим
Причина обращения: