Вкладки графиков и таблицы в терминале

 
Разработчикам.
Попробую еще раз убедить разработчиков в необходимости доделать следующие вещи.
1. По нажатию правой клавиши мыши на вкладки графиков, должно выдаваться контекстное меню с набором опций работы с окном гравика и его настройки (такими как: закрыть, изменить масштаб, период)
2. По одиночному щелчку левой клавишей мыши на вкладке АКТИВНОГО в данный момент окна, оно (окно) должно сворачиваться. Ведь уже реализована стандартная операция Виндов по двойному щелчку. Надо доделать и по одинарному.
3. Предоставьте, пожалуйста, возможность изменять ПОРЯДОК следования окон (например, путем перетаскивания вкладок окон, как в Excele)
4. Не могу согласиться с отсутствием настроек таблиц терминала (особенно таблиц Trade и Account History). Прошу еще раз рассмотреть возможность предоставления выбора показываемых столбцов.
 
1. По нажатию правой клавиши мыши на вкладки графиков, должно выдаваться контекстное меню с набором опций работы с окном гравика и его настройки (такими как: закрыть, изменить масштаб, период

Это контекстное меню будет, правда без изменения масштаба.

По одиночному щелчку левой клавишей мыши на вкладке АКТИВНОГО в данный момент окна, оно (окно) должно сворачиваться. Ведь уже реализована стандартная операция Виндов по двойному щелчку. Надо доделать и по одинарному.

Тут работает двойной щелчок и это правильно. Иначе на каждом одиночном щелчке начнут окна сворачивать-разворачиваться. Неужели это сложно предугадать?

Предоставьте, пожалуйста, возможность изменять ПОРЯДОК следования окон (например, путем перетаскивания вкладок окон, как в Excele)

Будет со временем, но когда именно - не могу сказать.

Не могу согласиться с отсутствием настроек таблиц терминала (особенно таблиц Trade и Account History). Прошу еще раз рассмотреть возможность предоставления выбора показываемых столбцов.

К сожалению, этого не будет.
 
Тут работает двойной щелчок и это правильно. Иначе на каждом одиночном щелчке начнут окна сворачивать-разворачиваться. Неужели это сложно предугадать?

Вы не совсем поняли мое предложение.
Сворачиваться по одиночному щелчку должно только активное окно (т.е. если окно не было активным, то по щелчку оно становится активным, а если я еще раз щелкну по вкладке уже активного окно, то окно свернется, как окно в трэе).
Двойной щелчок я не предлагал заменить одинарным. Он остается без изменений.

К сожалению, этого не будет.

Мне кажется, что рано или поздно это придеться реализовать. Лучше - раньше.
 
Двойной щелчок я не предлагал заменить одинарным. Он остается без изменений.

Такое дублирование функций нами не приветствуется и не вводится.
 
Renat 02.02.05 18:16


Двойной щелчок я не предлагал заменить одинарным. Он остается без изменений.

Такое дублирование функций нами не приветствуется и не вводится.


так наверно имеется ввиду то что активное акно сворачивается----------------и мы видим предыдущее активное окно (в режиме с закладками)

а сейчас при двойном клике на закладку мы тутже переходим ваще в другой режим------где закладок уже нет

аналогия----------работа панели задач виндоус ----когда там несколько сайтов открыто
Причина обращения: