Зачем нужна лишняя кнопка в панеле???

 
Меня все смущает кнопка "MN"

MN - временной график (месяц)

Зачем она нужна, если там всего два - 3 бара рисует???
Я не думаю ,что у кого то есть тактика работы с таким промежутком.
 
Уже давно не 3 бара=)))) это было недели две назад. Только 3 бара грузилось на месячном графике. Сейчас все нормально. Проверьте. Последний билд скачайте, правда я не знаю пожет ли это=)
 
Она далеко не лишняя, а очень полезная. Респект разработчикам! Очень многие трэйдеры надеялись, что в новой версии добавят месячные графики. Наши надежды были оправданы:) Ура товарищи! Да здравствует MetaQuotes!
P.S. MetaTrader - самая лучшая программа для трейдинга! Простота и удобство! И все инстременты под рукой! Сори за оффтоп:)) не сдержался! :))
 
у меня в любом случаи грузится 2-3 бара
 
У меня все настройки стоят по дефолту. Я ничего не настраивал. Только периодически скачиваю билды:))
 
Lawyer,
а не пробовали проскролится влево?
 
Пробовал. Не получается:) Правда я работаю на euro\usd и там на месячном графике все история умещается, некуда скролить:)
 
Пробовал. Не получается:) Правда я работаю на euro\usd и там на месячном графике все история умещается, некуда скролить:)

Вероятно, Вы подключились к Альпари - там у них еще нет недельной истории.
На нашем сервере месячная история (с 1989 года) уже пару недель назад была добавлена.
Попробуйте подключиться к нашему серверу и закачайте историю:
1) в настройках Tools -> Options -> Server укажите сервер www.metaquotes.ru
2) выделите демо-счет File -> Open an Account, выбрав наш сервер
 
Вероятно, Вы подключились к Альпари - там у них еще нет недельной истории.
На нашем сервере месячная история (с 1989 года) уже пару недель назад была добавлена.
Попробуйте подключиться к нашему серверу и закачайте историю:
1) в настройках Tools -> Options -> Server укажите сервер www.metaquotes.ru
2) выделите демо-счет File -> Open an Account, выбрав наш сервер


А как потом вашу историю использовать при подключении к серверу альпари?
её будет видно?----или надо экпорт делать?
 
Нужно на графике нажать правую кнопку и в контекстном меню выбрать "Обновиить".
 
На MN графиках при копировании наклонной (трендовой) у "копии" меняется угол наклона.
Причина обращения: