Double Click на позиции - страница 5

 
Renat 06.01.05 16:25

А не задумываетесь о том, что график - есть поле для технического анализа, а не для максимально
всестороннего управления торговыми позициями на нем? Вы видели графики "технаря"?
Туда лишний раз мышкой тыкать-то страшно, а тут еще торговые позиции под рукой путаются.


вы сами себе противоречите-------с таким подходом вы еще можете дать совет никогда не пользоваться вашим продуктом----- а торговать через какой-нибудь API ----- а графики в омеге смотреть

вы вообще на чьей стороне? зачем в свои ворота мячи закатывать?

это же ваш хлеб------программу для анализа и торговли создавать
и чем лучше она у вас будет----чем станет более конкурентной-------тем больше вы денег для своих нужд заработаете

мне кажется что глупо это-----от хорошей идеи отказаваться-----очень не дальновидно

но теперь за вас уже почти все сделано------и вам даже думать не придется----че да как-------осталось только оформить------и присвоить себе права на эту идею)))))))))))

других препятствий я лично------не вижу

теперь только ждем-с когда начнете--------но так как тестить мт-4 не долго осталось ------мне кажется пора начинать уже сейчас;))
 
2Доброжелатель:

Наша задача создать достаточно _простой_ и сбалансированный терминал. Такой, чтоб им мог любой
воспользоваться, поменьше делать ошибок и не задавать кучи вопросов по сложному функционалу.

Чтобы совсем точно было ясно: наша цель - простота, легковесность и неперегруженность.
И еще раз: даже в ущерб возможному функционалу.
 
Ренат, вы конечно привели своего рода аргумент------но мне кажется что вы используете "двойные стандарты"-------а это не очень приятно------и мы от вас такого не ждали

МТ-3 -----это простой и сбалансированный терминал------с его помошью можно не только отлично торговать но и тестить стратегии созданные на MQL2(что я бы сказал уже далеко не функция"достаточно _простого_ и сбалансированныого терминала")

что же касается МТ-4--------это в сравнении с МТ-3 ---------------тоже самое что сравнение компьютера с печатной машинкой------------и вы до сих пор старались сделать все чтобы подчеркнуть этот контраст-----------пока не дошла очередь до вопросов о доступных таймфреймах(эта тема вами давно замята) и теперь о таком полезном инструменте как графическое управление ордерами(и реализация таймфреймов и графическое управление---------это на столько примитивная проблема для монстра МТ-4------что я считаю она стоит в одном ряду с таким вопросом как---------добавить или не добавить еще один-два индикатора(типа MACD or RSI)-------------заметьте также--------когда я открываю какой-либо индикатор на графике------например ишимоку-----которым я никогда не пользовался--------у меня тоже может возникнуть "куча вопросов по сложному его функционалу"-----------------так может это лишний индикатор------который усложняет систему?------------тем не менее вы готовы доводить его до совершенства ------добиваясь отчетливости линий и улучшая качество заливки---------------------тоже самое можно сказать и про те новшевства которые вы вводите в новых билдах-----раз от раза------------далеко ходить не надо--------посмотрите список новшеств к 147билду---------------чего стоит один вашь Драгон-Дроп-------разве он не нагружает систему????????????????????(а между прочим---мне эта функция не особо и нужна----и путаницу вносит---вопросы лишние возникают)

да о чем говорить------------вы сами прекрасно знаете----------что не правы по данному вопросу--------------и ваши аргументы по меньшей мере не корректны

вы делаете самую лучшую торговую платформу современности-------------которая по вашему мнению должна обладать небольшим размером в байтах--------самым минимальным пожиранием трафика--------и !!!!!!!!!!--------самым удобным и простым функциналом

при этом вы можете потратить 1.5 года на ее разработку--------------создание специально для нее нового языка програмирования экспертов(это очевидный атребут "достаточно _простого_ и сбалансированного терминала. Такого, чтоб им мог любой воспользоваться, поменьше делать ошибок и не задавать кучи вопросов по сложному функционалу."))))))))))))---ха)---------который в полной мере подвластен лишь профессиональным программистам (а не рядовым трейдерам и новичкам--забота о которых была вашим первым аргументом)------------у остальных это вызывает "много ошибок и кучу вопросов"--------------------------------------а также снабдить МТ-4 уймой таких нужных и не нужных свойств---------о которых вряд ли может подозревать большая половина пользователей из числа тех которые не бывают на этом форуме

я скажу вам для чего вы это все делаете----------------------для того чтобы избавится от конкурентов--------и бросить вызов монстрам этой индустрии-----------------конечная цель--------удержать и расширить свой сегмент рынка---------с целью максимизации прибыли

но я не стану вам говорить --------почему вы так упорствуете в вопросе внедрения Графического Управления Ордерами------------вы и так все знаете
...пока это остается на вашей совести...

жаль только одно---------для убеждения нас в своей точке зрения ------вы используете некрасивые приемы------------которые служат лишь для ухода от ответа

P.S. Надеюсь завтра или послезавтра в этой теме выскажется Ведихин Андрей--------и как представитель крупнейшего ДЦ использующего вашу платформу----------он сможет осветить свою точку зрения на данную проблему---------и если вдруг окажется так что препятствий для данной функции со стороны ДЦ нет--------то надеюсь разработчики наконец прислушаются к рядовому трейдеру--------такому же--- для которых и был открыт этот форум

спасибо за внимание
ни кого лично обидеть не хотел
сам понимаю что у вас есть другие причины по которым вы пока тормозите это дело
но не выссказаться не мог-------------очень хочется справедливости и не предвзятости

всем успехов
до скорой встречи))))))))
 
Ув. Ренат, просьба Доброжелателя одобренна зам ген др. Альпари сссылку не буду приводить.
Но у меня более полезное предложение. (мне кажется)(перекрестился)
Многие трейдеры торгуют через Диалап, и не могут быть в сети всё время.
Есть в МТ функция модификация через трейлингстоп. Выставил число пипов и всё пошла модификация.
Но при отключении инета она прекращается. И это не правильно.
Что мешает проге у ДЦ прослеживать данные стопы?
Нельзя ли внести эти изменения в МТ4. Просто на заре ознокомления сталкнулся с данной проблемой.
И считаю что это не верно, может и ошибаюсь. Но раз есть функция модификации, то она или должна работать или её не должно быть. Связь с инетом не есть критерий. Ведь если я отложил стоп на 1,3000, то он сработает без оглядки на то есть ли у меня связь с инетом или нет. И тут старонников будет больше. Да и пользы в данном предложении больше. Если не трудно ответьте какие у вас возникнут контр предложения.
С ув. Валера.
 
есть ньюансик-----когда выставлен трейлинг-стоп-------и на твоем компе произошел какой-нибудь сбой------в следствие чего трейлинг отработал некоректно------то все убытки связанные с этим-----будут исключительно твоей проблемой

по моему это сверхочевидная вещь---------ДЦ лишний супер гиморой не нужен------- возлагать такую ответственность на сервер ДЦ-----это абсурд

и не надо забивать тему-----создай свою----и там идеи двигай
без обид
 
по моему это сверхочевидная вещь---------ДЦ лишний супер гиморой не нужен------- возлагать такую ответственность на сервер ДЦ-----это абсурд


Доброжелатель, разговор не о переложении чьей-то ответственности на ДЦ, за свои ошибки все равно сами и будем отвечать. Речь о другом - не все могут и не всем надо сидеть за компьютером постоянно и отключенный internet - выключающий эту функцию приводит просто к пересмотру стратегии игры.

В принципе когда трейдер перед терминалом - трейлингстоп лишь вспомогательный инструмент, можно и ручками переставить (правда если успеешь). Но работающий трейлингстоп при отключенном internet - это уже совершенно новый, мощный инструмент.
 
To Доброжелатель, Renat.
Прочитал Ваше сообщение от 08.01.05 02:41.
Полностью согласен, что MetaTrader должна быть программой для ТОРГОВЛИ, что вообще следует из названия. А предложений собственно по Торговле, как не странно, очень мало. Графическое управление ордерами (гуо) фича хорошая. Но. Поробуйте реализовать гуо на М30, H1 и выше. Здесь порой линии T/P и S/L сливаются на графике, если T/P и S/L находятся блико от цены. Можно попробовать на тиковом графике, но тогда не будет видно этих линий, если они находятся далеко от текущей цены.
Компромисным вариантом для начала мог бы быть вызов изменения ордера при наведении курсора на соответствующую линию на графике и двойного клика.
Ренат согласитесь, что это и есть в определенной степени "управления торговыми позициями на нем".
Может начнем с этого?
 
2Trader-----------или делать полноценный ГУО сразу-----------или вообще ни чего не делать

если у вас на н1 сливаются линии T/P и S/L-----------то я думаю что вы вообще по м5 должны работать-----------------но в любом случае--------в момент когда кто-то захочет применить ГУО----------ему не составит труда при необходимости переключится на тот тайм фрейм------------где все линии отчетливо видны
 
2Putnik-------------поймите-------если у дц будет такая возможность для трейдеров-------------то при каждом сбое в их связи-----------будут сотни недовольных трейдеров-------------которые потом обвинят ДЦ в мошенничестве


хотите пользоваться трейлинг стопом всегда--------------------вот вам решение::::::::::::::::----------у своего провайдера вы можете арендовать сервер-----------или принести свой системный блок--------и они вам его подключат к интернету---------и это будет сервером--------------------на это дисковое пространство вы можете установить МТ ----------и подключить его к торговому серверу---------------------там ваш трейлинг-стоп будет работать круглосуточно----------и сбои будут не частыми и вся ответственность по прежнему будет на вас

такая услуга обойдется думаю от 10 до 50 долларов в месяц----------в зависимости от региона и от провайдера

желаю удачи
 
2Putnik-------------поймите-------если у дц будет такая возможность для трейдеров-------------то при каждом сбое в их связи-----------будут сотни недовольных трейдеров-------------которые потом обвинят ДЦ в мошенничестве


Доброжелатель, либо я чего то не понимаю, либо мы говорим о разных вещах - я имею ввиду не сбой связи, а функциональную возможность "включить все и забыть". Можно конечно арендовать и дисковое пространство у провайдера, но если это можно ввести в терминал, то почему не ввести - для трейдеров проще. Другое дело если MeteQuotes не может или не захочет. Тогда ваша подсказка действительно выход из положения.
Предлагаю подождать ответа разработчиков.
Причина обращения: