Build 141 - страница 3

 
что за ошибка на Хистори Центре?
эта ошибка проявляется и на Альпари и на MQ.
такое впечатление, что это один и тот же сервер.
какие будут предлжения?


Укажите, пожалуйста, настройки терминала (сервер, используется ли дата сервер, какой именно,
какой прокси), и какой билд терминала.
 
Да----кстати каждую ночь вылетает связь в районе 3-4 часов-----как на вашем сервере поначалу было так и на альпаришном
 
дайте пожалуйста какойнибудь ответ на мое предложение по поводу зон
 
дайте пожалуйста какойнибудь ответ на мое предложение по поводу зон


К сожалению, этого пока делать не будем.

Да----кстати каждую ночь вылетает связь в районе 3-4 часов-----как на вашем сервере поначалу было так и на альпаришном


Была ошибка, сейчас исправлена.
 
Я уже писал на днях:
Начиная со 140 билда: первый выбор Refresh обновляет, второй выбор Refresh - Critical Error с вываливанием МТ4 и отправкой уведомления. Уведомления не отправляю. До 140-го всё было нормально. P4-2.8C/512 XP SP1
Небольшое дополнение. Выгрузил дата-центр, 15 раз нажал Refresh, всё ок. Только стартанул снова дата-центр, терминал вывалился.

Если бы разработчики нашли всёже время осветить эту проблемку, был бы очень признателен (лично у меня возникло ощущение, что дата-центр не совсем корректно с оп. памятью работает. имхо, конечно же).
И еще. Есть рекомендация от разработчиков устанавливать дата-центр. Но ни слова о том, зачем же он всё-таки нужен. Для закачки котировок и истории, или для соединения ч\з прокси? Деинсталлировал его у себя и МТ4 перестал вываливаться по Refresh и две нижеперечисленные плюшки пропали.
http://mt401.narod.ru/01.jpg
http://mt401.narod.ru/02.jpg
 
Господа разработчики! Не могу утверждать однозначно, так как в первый раз не обратил на это внимания серьезно, но:
- при переходе через сутки (примерно за 2-3 минуты) котировки перестают изменяться, хотя сигнала разрыва соединения нет, значение просто сохраняется постоянным. В тоже время на MT3 разница котировок составляла 15 pips в этот временной период.
- после попытки перезагрузить METATRADER - выводится сигнал "ОБЩАЯ ОШИБКА" и повторные перезагрузки не к чему не приводят. Сигнал сохраняется.
- выйти из положения удалось путем переактивации счета, котировки перерисовались правильно и дальше все шло нормально.
- причем проблема возникает на двух машинах. На одной сервер Альпари, на второй MeteQuotes.

Подобная проблема всегда возникает в програме Rumus, там просто приходится за две минуты до пепехода через сутки ее выключать и минуты через четыре включать - и все нормально.

Повторяюсь, хоть прблема и возникла вторично, но я не обратил на это должного внимания, поэтому в описании могут быть неточности.
 
avm,

по поводу дата-центра можно прочитать здесь: "Инсталляция MetaTrader 4 Data Center"

более того, мы планируем расширять базу знаний со временем.
 
Ок. Учту.
 
Уважаемый Артур.
...при совместной работе нескольких пользователей - экономии трафика

Т.е. в этом случае котировки каждый терминал получает от дата-центра, а не качает напрямую с сервера? Если так, то тогда оч. полезная программка. А что скажете про описанную мной ситуацию? У меня как раз такой случай, т.е. несколько машин в сети. И хотелось бы быть уверенным, что дата-центр не глючный. Чтобы не было доп. "разборов полётов" на пустом месте. Их и без этого достаточно (разборов).
 
И еще вопрос про дата-центр. Если в его настройках указать 217.74.32.214:1952 (Альпари) и логин пароль реального счета, то тогда котировки будут поступать с Альпари?
Причина обращения: