Проблема с MetaLang.exe

 
Проблема с MetaLang.exe
Заметил что после работы с MetaTrader (ver: 3.82 build 5657 (Feb 5 2004)), ОС ХР (AMD 1.8 , 512Pc2700) тормозит со страшной силой. Оказалось что после работы MetaTrader в системе остаётся висеть MetaLang.exe причём редко когда один чаще всего их там много 1-4. =))
Вот они-то и вешает всё систему (загрузка системы до100%). Раньше такого по-моему не было. :)
 
.........
Цитата : "в системе остаётся висеть MetaLang.exe причём редко когда один чаще всего их там много 1-4. =))"

Разобрался почему. После каждого запуска в MetaTrader остаётся висеть один MetaLang.exe. Если его не завершить, то с последующим запуском добавляется ещё один и так далее. Вот так они и накапливаются засранцы:)).
 
Возможная причина -
ошибка в одном из пользовательских кодов эксперт/индикатор/функция, мной была подмечена такая бага, но так как я сразу нашел причину я про нее забыл, исправьте ошибки в кодах или уберите коды с ошибками из соответствующих каталогов (мне помогло).

Всех благ,
Micky Mogol.
 
вероятно, есть ошибка в MetaLang
Вероятно, есть ошибка в MetaLang, которая проявляется при попытке скомпилировать эксперта с какой-то ошибкой. Если Вы сможете обнаружить, на каком конкрено коде зависает компилятор, то мы будем Вам благодарны.
 
Проблема решена.
Нашёл странный индикатор.
Вот что было внутри него:
Print All Symbol
END
И всё.
После его удаления всё встало на свои места. Теперь осталось найти этого шутника, который сидел за моим пк :)
 
похоже, что дело не этом коде
Протестировали этот код, но компилятор ниразу не подвис.
 
Проблема с MetaLang.exe
Уважаемый MetaQuotes Software
Эту проблему в инете уже так долго жуют, что просто смешно, почему вы все еще не решили её. Она существует в XP. После компилирования эксперта или индикатора с глючным кодом, MetaLang.exe гвоздями вбивается в память и начинает грузить систему. Убрать его оттуда можно только принудительно.
У меня за полчаса работы до 15 штук там висло. Хорошо, что комп мощный, не очень то и мешало, но все равно дискомфорт в работе.
Надеюсь на успешное решение проблемы.
Спасибо за внимание.
 
пришлите, пожалуйста, полный текст глючного кода
Пришлите, пожалуйста, полный текст глючного кода на stringo@metaquotes.ru.
К сожалению, без него мы не можем найти проблему.
 
Проблема с MetaLang.exe
Прислал и в чем дело? Исправимо?
Причина обращения: