Automated Trading Championship 2011: Интервью с Ацуси Яманака (alohafx)

 

Что общего между трейдингом, скайдайвингом, фьючерсами, Гавайями, переводами и шпионами? Мы тоже не знали, пока не пообщались с дисквалифицированным участником Ацуси Яманака (alohafx). Его кредо - "Life is Good! - Жизнь прекрасна!", и с этим трудно не согласиться. Было интересно узнать, что расстояние между разными континентами - не помеха в общении участников нашего Чемпионата.

Ацуси Яманака (alohafx): Жизнь прекрасна!

Вы создали своего эксперта в Мастере MQL5. Что вы о нем думаете?

Фантастическая штука! Идеально подходит для таких как я, кто хочет создать автоматический торговый робот, но не очень силен в написании кода. Навыки программирования и разработка торговых стратегий - совершенно разные вещи. Я уверен, есть много людей, хорошо знающих трейдинг, но не кодинг.

Я хочу, чтобы все желающие могли воспользоваться кодом моего советника как шаблоном для Мастера MQL5 при подготовке к следующему чемпионату.


Полный текст новости можно прочитать на сайте чемпионата - Интервью с Ацуси Яманака (alohafx).

Спонсорами Чемпионата Automated Trading Championship 2011 являются компании MIG Bank, Go Markets и Vantage FX. Медиа-спонсор Чемпионата – Forex-TSD.

Причина обращения: